Начало.

Светло-лазурное небо, покрытое белыми тонкими нитями облаков, словно мягкими и легкими перышками. Еще не согревающее солнце появилось на небосклоне.
Касуми встав с постели, подошла к большому и открытому окну. Черные тоненькие, словно нить брови, были нахмурены. Похоже, девушку что-то беспокоило. Перед ней открылся прекрасный вид. Зеленый и богатый своей растительностью. Ветки сакуры, колыхаемые легким манящим ветерком. Только что проснувшееся после своего сна солнце. В это время можно было заметить пробуждение природы. Касуми находилась в деревне Скрытой в Водопаде – Таки. Она слышала спокойное и приятное журчание водопадов, которые в свою очередь манили в себе. Девушка прибыла в селение совсем недавно. Она сняла в местной гостинице скромный номерок, дабы не привлечь к себе внимания. Хаку использовала технику, которая изменяет внешность человека на несколько часов. Успешно поселившись в номере, сероглазая была окутана сладким миром Морфея.
По своей привычке, молодая особа пробудилась довольно-таки рано. Первым делом Касуми подошла к окну. Легкий ветерок игрался с ее длинными и взъерошенными после сна волосами. После девушка закрыла окно и занавесила его плотными темными шторами. Хаку побрела в ванную комнату, где пробыла около тридцати минут. Выйдя из ванны, окутанная только лишь небольшими махровым полотенцем, брюнетка посмотрела на часы. С мокрых волос Касуми стекали капельки воды по лбу, шее, спине. Она была тонка. Длинные ножки, тонкая талия, аккуратные и красивые плечи. Со стороны девушка смотрелась, словно молодой цветок – хрупкая и беззащитная, но на самом деле это было не так. Полотенце упало на пол. Девушка поспешно оделась в облегающие брюки шиноби и кофту, где плечи и декольте оставалось открытым. Ее грудь была аккуратной и нежной. И поэтому открытое декольте не выглядело пошло. На вид девушке дашь шестнадцать, но не боюсь повториться: внешность обманчива. На самом деле Касуми уже было девятнадцать лет.
Одевшись, обладательница светлых и красивых глаз полезла в свой плащ, откуда достала свиток. Брюнетка села за стол и открыла его. Глаза забегали по бумаге:
-Нагайто Коюми – Таки. Если справишься, то получишь не малую сумму денег.
Краешки губ едва скривились в ухмылке. Для нее это была лишь работа, совмещенная с приятным: самосовершенствование. Это ее жизненное кредо. Девушка встала и надела на себя коричневый и весьма невзрачный плащ. Перед выходом из своего номера Касуми накинула капюшон и поспешно вышла.
Она направилась в местную забегаловку, дабы перекусить было необходимо, так как силы перед работой такого рода просто необходимы. Дойдя до невзрачного здания, из которого был слышен говор, Касуми, не теряя ни секунды, зашла в него. Там была совершенно обыкновенная обстановка: несколько человек сидели за столиками и попивали ароматное кофе, и один за стойкой. Похоже, спал. Дойдя до стойки этой забегаловки, преступница спокойно заказала рамен и горячий кофе. Не снимая капюшона, дабы не привлечь внимания, девушка быстро справилась со своим завтраком. После поспешно вышла из этого здания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››