...........................................

- Прости, мне очень жаль- сказал я, подавая руку девушке, которую нечайно уронил на землю, - Ты не ушиблась?- спросил я, смотря на нее.
- Нет, ничего страшного, все в порядке. Сама виновата, зачиталась- показала она книгу, и взяв меня за руку что бы я помог ей подняться с земли.
Первое что я заметил в ней, так это были глаза. Они были точно такого же цвета как небо, такие же яркие, глубокие и такие же красивые. Они будто приковывали мой взгляд к ним, и оторваться было очень тяжело. Но в ее глазах была не только красота, но еще и некая задумчивость и испуг. Хм, странно чего же она испугалась? Когда она дотронулась своей холодной рукой до моей, по моему телу пробежался разряд, будто ударили электрошокером. Честно, такое со мной впервые и я не знал, как же реагировать на это. Может эта и есть та самая химия между людьми? Честно, не знаю, никогда не испытывал такого прежде. Но, как известно в нашей жизни все бывает в первый раз.
Незнакомка задумчиво посмотрела на меня, будто она видела уже меня где-то раньше. Боже, какую чушь я несу? Конечно, видела, хоть мы сейчас и не на пике популярности, но клипы нашей группы довольно часто прокручиваются по музыкальным каналам, а уж телевизор я уверен она смотрит. Я решил взять инициативу в свои руки, поэтому представился первым.
- Я Том – сказал я. Хм, внутри себя я чувствовал, что мой голос немного дрожал, но я старался не подавать виду. «Боже, Каулитц, ты ведешь себя как глупый школьник!»- сказал я сам себе, пытаясь тем самым успокоиться.
- Очень приятно, а я Даниэль, можно просто Дани- сказала она улыбнувшись и протянула мне руку для рукопожатия. Но я ведь «истинный» джентльмен, поэтому вместо рукопожатия я прислонился своими губами к ее мягкой, фосфорной коже, от чего она немного усмехнулась.
- Как галантно- добавила она
- Конечно. Хочу загладить свою вину за то что уронил тебя, так что приглашаю тебя на кофе- сказал я, надеясь услышать ответ «Да». Ведь я не привык получать отказы. Конечно, раньше на меня вешались миллионы девушек, они буквально падали мне в руки, стоило мне только улыбнуться или же посмотреть на них, но наверное с годами я терял навыки обольщения.
- Прости, но я сейчас не могу. У меня экзамен по психологии.- сказала Дани и показала книгу.
- Психология была одним из моих любимых уроков в школе- сказал я, вспоминая своё детство в Германии.
Она ничего не сказала, а только лишь улыбнулась. Её улыбка была не менее привлекательной чем глаза. «Господи, ну почему же я не встретил ее раньше?»- задался я себе вопросом.
- Прости, мне нужно бежать, а то опоздаю. Было приятно познакомиться, Том- сказала она.
- Давай я тебя довезу, у меня как раз нет сейчас дел - Я хотел провести с ней еще немного времени, пускай даже 5-10 минут, мне просто хотелось побыть с ней рядом.
- Спасибо, но мой институт совсем не далеко от сюда, так что я сама- она ответила и пошла в противоположенную от меня сторону.
- Завтра в 15.00 на этом же месте. Я просто обязан загладить вину и отвезти тебя в самую лучшую кофейню города- крикнул я ей это в след, она повернулась ко мне и коротко бросив « Хорошо» убежала прочь.
Я стоял и улыбался как идиот. Неужели эта встреча заставила меня впервые улыбнуться по настоящему за последнее время. Хм, я должен признать, что в этой девушки было что-то необычное, манящие. То, чего в других нет. В ней была какая-то изюминка, искра, то, что меня однозначно привлекало. Я хотел узнать ее, поговорить с ней, провести время, меня буквально тянуло к ней, и я не мог с этим ничего поделать.
Я стоял на том же месте, где мы с ней столкнулись, и прокручивал в голове все мысли. Вдруг переведя свой взгляд на небо, я увидел яркую радуга, она была такой красивой, так ярко выделялась на синим небосводе, точно также как и Даниэль среди всех этих девушек, которые в голове у меня смешались в серую массу. Еще немного погуляв по парку, я решил поехать домой. Да, хоть я и не хотел этого делать, но что ж, в жизни не всегда все, так как хотим этого мы. Хотя, что за чушь я несу? Мы сами строим себя жизнь, мы сами выбираем свою дорогу и все что у нас есть, зависит только от нас и ни от кого больше.
Наверное, вы уже поняли, почему я не хочу ехать домой. Там вновь будет Кейт, она начнет меня пилит, что я ничего не делаю и не приношу никакой пользы. Дура! Я деньги зарабатываю, благодаря мне она ездит на крутых машинах, покупает одежду только в Милане, Лондоне или же в Париже, летает через каждый месяц на острова отдохнуть. В материальном плане она абсолютно не нуждается. Что ей еще от меня надо?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››