1 вопрос

Со времен того балла прошло семь лет. Семь долгих лет. Можно сказать, за это время ничего не изменилось, все тот же замок, те же подданные. Хоть дни и идут, но каждый день одно и то же, хотя… Мама занялась моим этикетом, отец рассказывает, как править страной. Мне скоро 19, а значит – мне пора стать королевой своей страны. На ипподром у меня почти не осталось времени, зато Сакура в этой области прогрессирует, и заметно прогрессирует. Но меня несколько пугало одно: вскоре ко мне начнут свататься принцы и короли со всех стран, я должна буду выбрать себе партнера по жизни. Конечно, мне, как и всем девушкам хотелось бы выйти замуж по любви, но, как сказала мама: «В твоем возрасте я мечтала о том же самом, что и ты. Но когда я обвенчалась с твоим отцом, то поняла, что нашла себе друга, верного друга. Ты должна будешь сделать выбор». Эти слова можно расшифровать следующим образом: «Забудь о любви, ты уже не маленькая». Я грустно вздохнула, глядя как последние лучи солнца скрываются за горизонтом. В саду был слышен смех Сакуры, опять она занимается верховой ездой. И что самое интересное, я не могу её в чем-либо обвинить, ведь я была такой же. Хм, интересно, а как будет проходить это «сватовство»? И кто они? Как же мне хотелось, чтобы ко мне никто не посватался, но, по словам герцогинь, несколько принцев и королей уже давно положили на меня глаз. От этой мысли по телу прошли мурашки: уж не очень-то хочется мне жить со стариком, пусть он и будет богат, мое приданое не хуже! Мне захотелось проехаться верхом, давненько я этого не делала. Я сняла платье, переоделась в наряд наездницы и, спустившись в стойло, запрягла Лаки. Мы скакали по всей территории нашего города, ветер теребил мои волосы, бил в лицо, а я лишь улыбалась – наконец-то я смогла почувствовать это. Вдоволь покатавшись, мы рысью въехали на территорию замка.
…: А, Марико – я повернула голову в сторону голоса. Мой отец, но он был не один, с одним мужчиной его годов и двумя юношами. Я подъехала к ним.
Отец: Опять каталась, а я уж думал, ты забыла это.
Марико: Отец, я не смогу этого забыть, даже если очень захочу.
Отец: Ты подаешь сестре плохой пример.
Марико: Ты не сможешь нам этого запретить, нам нравится это.
Отец: Да, это правда. Слишком я люблю вас, а вы, юные леди, нагло пользуетесь этим.
Марико: Я не стану этого отрицать – я улыбнулась и соскочила с лошади, по-прежнему не принимая ничьей помощи. Отец сказал мне поставить лошадь и оставаться в своей комнате, ну, по крайней мере, не покидать территорию замка. Я поставила Лаки в стойло, приняла ванну в своей комнате и попросила Катрину принести чай ко мне в комнату. Я лежала на кровати и пыталась просверлить потолок взглядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››