1.

«Привет, Мэри.
Я рада, что ты мне пишешь и не забываешь меня. Спасибо, что рассказала мне про Драко, я уже хочу его увидеть. Надеюсь, он симпатичный. Через пару дней начало семестра. Тебя уже не было в школе две недели. Скучаешь по Джошуа? А Блэйзу? Если я с ним подружусь, не убивай, пожалуйста
Жду ответа.
Никки».
Я держала в руках листок от Николь и гладила следы от пера. Я готова была плакать от счастья. Мне писали письма. Раньше я мало их получала.
И тут что-то ударилось в окно. Я испугалась и отошла от него подальше. Снова послышался удар, но теперь я поняла, что это был камень. Я подошла к окну и открыла его.
Я перегнулась через него и увидела, что внизу стоит Драко. Я таки отрыла рот от удивления.
- Драко, что ты здесь делаешь? Сейчас глубокая ночь, - прошептала я, чуть не рыдая от радости.
- Бросаю камни в твое окно. Надеюсь, ты не против?
- Конечно, против, - возразила я, - зайдешь?
- У вас дверь закрыта, - прошипел Малфой.
Боже, как же я по нему соскучилась! Я была готова выпрыгнуть в окно, прямо к нему в объятия. Каждый день он снился мне, каждый раз сюжет был разным, но, в конце концов, я все равно умирала. От порока сердца.
- Я сейчас спущусь, - я закрыла окно и надела халат, чтобы не щеголять перед ним в ночной сорочке.
Я тихонько спустилась по лестнице, чтобы не разбудить своих родителей. Я подошла к двери и аккуратно щелкнула замком. Я медленно открыла дверь. Передо мной стоял Драко, весь такой при параде, каким я его запомнила, когда мы познакомились. Я не удержала и бросила ему на шею.
- Я так скучала, - прошептала я, а потом отпустила его.
- Я этому рад, - улыбнулся Малфой, заходя в мой дом.
- Пойдем в мою комнату, чтобы не разбудить родителей, - я схватила парня за руку и потащила вверх по лестнице.
Я закрыла за ним дверь, Драко сел на мою кровать. После я села рядом с ним, мне было так хорошо: я снова могла видеть его лицо, его улыбку.
- Зачем ты пришел? Если собираешь уговаривать меня вернуться, то у тебя ничего не получится, - я скрестила руки на груди и подогнула под себя одну ногу.
- Нет, - возразил Драко, - я знал, что ты мне сразу это скажешь, но причина посерьезнее, чем просто разлука. Гриффиндорцы поднимают восстание. Ты ведь хочешь отомстить Поттеру. Никто этого не сделает лучше тебя.
- Драко, я не уверена, - засомневалась я, проведя рукой по своим волосам.
- Блэйз будет утром… - я не дала ему договорить.
- Что? Что ты сказал? Блэйз будет здесь? Что вы собираетесь сделать?
- Мы заберем тебя назад, в Хогвартс. Твое место там. К тому же твоя ненависть к Поттеру поможет нам пресечь их желание свергнуть слизеринцев.
- Ты останешься тут на ночь?
- Придется, - пожал плечами Драко, - надеюсь, ты не против?
- Ты что рехнулся? Конечно, не против, - улыбнулась я, обняв его, - только очень аккуратно. Мой отец утром придет меня будить.
- Я под кровать спрячусь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››