........

Утро. Часы показывали 8:03. Мэтт проснулся и засунул по привычке руку под голову, но попал под подушку и наткнулся на дневник Алекс. Достал его и рассмотрел. Улыбнулся и осмотрелся. Открыл его и дочитал вторую запись до конца. Начал читать третью.... Увидев фразу "Он очень красивый и очень нравится мне." и фразу " Но я только что не знаю о его чувствах ко мне, наверняка дружеские. " захлопнул книжку. Отправился искать Алекс, не предупредив Сони и Кайла, которые ещё спали. Парень повсюду стал искать свою любимую и вскоре нашёл.... На окраине города она была подвешена за руки к фонарю, глаза были завязаны и рядом стояли два десятка Ловцов. Один из них что то говорил и Мэтт вскоре понял, что он говорит:
- Все граждане города Нью-Йорка! Это Александа Винчестер! Она одна из нестандартных людей, которые имеют супер способности! Она пошла против нас, Ловцов, и теперь поплатится за это! Ребята! - посмотрел на остальных и те, кивнув, наставили на неё ружья. Мэтт стоял в шоке и не мог пошевелиться. Но этот Ловец продолжил:
- Погодите, пока не стреляйте, вот придут ещё трое и тогда закончим наше дело.... - посмотрел на всех граждан, которые здесь были. Мэтт сделался невидимым и незаметно подошёл сзади к этому главарю. Протянул незаметно руку и никто из них не мог пошевелиться. Сделался видимым и все Ловцы остолбенели:
- У нас не только стихии, как у Саши.... - развернул этого главаря и ударил ему хорошей пощечины, отчего тот упал, но шевелиться вновь не мог - Мэтт продолжает всех сдерживать. Тот сказал:
- Ребята! Атакуйте его!
- Босс, мы не можем пошевелиться! - ответил один за них всех.
- Ну сделайте что-нибудь! Их надо обезвредить! - посмотрел на Мэтта. Тот дёрнул руками вниз и все упали на землю кто на спину, кто на живот. Алекс подняла голову вперёд и прошептала:
- Мэтт... - улыбнулась и через повязку потекли слёзы. Парень посмотрел на Алекс и злоба ещё больше сыграла в нём:
- Ну всё, скотины..вы дождались... - поднял всех разом и бросил в воду за пределы города. Подоспели Кайл и Сони. Кайл быстро среагировал и пустил молнию в воду, отчего все сразу умерли. Мэтт полез за Алекс и развязал её, положил себе на плечо и спустился вниз. Снял с глаз повязку и посмотрел в её глаза. Они были заплаканные, но девушка улыбалась:
- Мэтт.....ты спас меня! - накинулась его обнимать Алекс. Мэтт улыбнулся и сказал:
- Спас... - после чего поцеловал девушку. Люди уже после смерти Ловцов разошлись и только прохожие этот поцелуй видели. Алекс вылупила глаза, а Мэтт закрыл свои. После поцелуя Алекс остолбеневшая как была так и осталась. Мэтт вздохнул и сказал:
- Ясно.... - но поцелуй заткнул его. Алекс поцеловала его и крепко обняла. Тот ответил на поцелуй и тоже обнял девушку. Кайл и Сони вылупились на них:
- Я знал!
- Я знала! - крикнули оба в один голос и улыбнулись. После Сони глянула на Кайла, а тот на неё. Резко развернулись. После поцелуя Мэтт сказал наконец таки то, что хотел сказать уже два года:
- Я люблю тебя, Саша...
- И я люблю тебя... - ответила Алекс и обняла парня. Тот улыбнулся и обнял девушку тоже. Потом она посмотрела на свои руки и заметила довольно таки заметные шрамы на запястьях рук. Мэтт посмотрел на эту картину и сказал:
- Ну всё, конец этим Ловцам. - посмотрел по сторонам и осмотрел всех злобным взглядом. Алекс провела рукой по его щеке и сказала:
- Успокойся, всё заживёт. - улыбнулась.
- Теперь домой, а то я уже всю ночь не лежала, только сидела на этом дурацком деревянном стуле. - потёрла спину.
- Пошлите, ребят. - сказал Мэтт и поднял Алекс на руки. Все удивились. Мэтт понёс девушку с собой и все остальные пошли за ним. Придя обратно Мэтт положил Алекс на диван и сел рядом. Кайл и Сони сказали же, что пойдут пройдутся, типа не будут им мешать, но они влипли по самое никуда..... Но об этом потом. Алекс улыбалась, лёжа на диване, а Мэтт улыбаясь сказал:
- Я читал дальше твой дневник. Ведь если бы не он, то я бы тебя не поцеловал...я уже давно тебя люблю, просто не осмелился бы...
Алекс разозлилась, но вскоре успокоилась. Достала дневник и стала писать в нём.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››