Веселье

-Мне кажется, что я тебя всегда знал...-сказал Сасори нежно обняв тебя сзади. Ты молчала стояла, просто не знала, что сказать...ведь этот человек был по настоящему тебе дорог. Вдруг ты опомнилась и сказала:
-Ладно, Сасори! Пойдем уже, а то все пропустим!-после слов с сопровождением улыбки ты выбежала в коридор. Мысли: Я его сильно люблю, но я не могу чувствовать ничего кроме боли, когда нахожусь рядом...Я не очень понимаю, что происходит, но это не приятно!
-Сасори! Давай быстрее! Я буду ждать тебя на улице!
-Да! Окей!
Мысли Сасори: Когда ты пришла в Акацки все изменилось. Холодные сердца Акацук расстаяли...мое тоже, но мы не знаем твоего прошлого и поэтому не можем тебе доверять...надеюсь за этот день я смогу тебя узнать, Тэко!?
Весь день вы развлекались (катались на каруселях, смотрели фильмы, сидели в парке)...да нечасто увидишь членов организации, которая наводит испуг на все деревни, с колой и улыбкой на лице. Этот визит тебя и Сасори сильно напугал шиноби, а именно страж деревни Звука...но вам не причинили вреда (знают ведь, с кем связываются😃 )
День прошел великолепно, и ты с Сасорькой вернулись в логово...Вы на цыпочках прокрались мимо комнаты Пэйна, но к сожалению, вас заметили...Пэйн сделал озабоченный вид и сказал:
-Вы с ума сошли? вы губите всю репутацию организации!
ВЫ с Сасори только сделали невинный вид, посмотрели в пол, помолчали, и, почесав затылки, искупили вину перед грозным Лидером-саном.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››