Запись о том как я умерла...для себя.Р.s:Я не смогла ничего сделать и исправить.

Имя:Коралина Винтеро
Возраст🙁На данный момент) 14
Рост:1,73
Место проживания:Германия. Кельн
Внешность:Красно-рыжие волосы,прекрасные глаза цвета ночного неба.
Худое телосложение. Имеет комплексы из за своей нестандартной внешности.
Характер:Спокойная, не любит повышать свой голос и кричать.Мирная,тихая.Когда её выводят из себя просто молчит и всегда сдерживает себя.
У Коралины очень бедная семья.Отец погиб 10 лет назад.У Коралины есть старший брат Джек(17 лет) и младшая сестра Нарцисса(5 лет).Мать лежит на кровати и не встает она очень стара и у нее не было сил содержать вас.
Через месяц она умерла. Так как Джек работал в мафии он не мог приходить к вам домой и помогать финансами.Все было на тебе.Ты и твоя сестра с рождения больны.У тебя проблемы с легкими ты постоянно кашляешь кровью.Давление.Тебе трудно дышать.У Нарциссы проблемы с сердцем.Это очень беспокоило врачей в таком юном возрасте и уже сердце.Они давали не утешительные прогнозы Нарцисса без операции проживет от силы 3 месяца.Ты работала на 3 работах.Так как тебе 14 зарплату ты получала маленькую.На операцию тебе денег не хватало,хотя срок уже выходил.Ты лишь покупала еду для Нарциссы а про себя забывала.Ты сидишь в комнате и плачешь.Ужасно понимать то ,что для своего близкого человека ты ничего не можешь сделать.Ты думала:Она так и не сумеет познать жизнь.Не почувствует любовь.Не поймет всех трудностей.Её не станет и все.Белый лист.
Вся подушка была мокрой.
Вот в комнату заглянула Нарцисса.Она была похожа на мать: светлые волосы и такие же синие глаза.От отца ей досталась лишь его наивное поведение.Сокращенно тебя называли Кори.
Н-Кори почему ты плачешь?
Ты-Ничего....просто упала.
Н-"Рассматривает тебя" Ничего пройдет!!! Ты главное не плачь!!))))
Ты-Мысли:Она не знает.....
Оставалась неделя.Чтобы найти такую сумму нужно было 3 года работать без выходных и отпуска.Брат один раз пришел и целый вечер до 03:47
тебя утешал он не мог смотреть как ты страдаешь.Срок вышел.Но с Нарциссой все было нормально.Ты радовалась.
Прошел год.Ты как обычно приходишь с работы. У твоего дома стоит Медицинская машина.На глаз проступили слезы.Только не это!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››