А вот и прода

Силуэт исчез, растворился в воздухе, но в трудную минуту, я
чувствовала, что она рядом. Иногда я ее видела. С тех пор жизнь пошла вверх. Я поступила в университет, где всем ребятам нравилась. После его успешного окончания, я начала путешествовать и изучать историю городов.
Бывала в разных странах и городах. постоянного места жительства я не имела. Не люблю задерживаться в одном месте слишком долго.
- Почему ты меня выслушиваешь? - Спросила Кэт
- Потому что мы друзья. И ты всегда сможешь мне все рассказать.
- Действительно?
- Да. Конечно.
- Слушай, Мэри, я снова поеду в путешествие.
- Когда вернешься?
- Не знаю. Где-то за две недели.
- Когда приедешь, позвони. А сейчас извини, я готовить ужин.
Дома Кэтрин не было более месяца и Мэри начала волноваться. Вскоре девушка вернулась после своего длительного путешествия на свою Родину - город Рейн. Почти каждый день там лил дождь. Холодный, противный дождь и пронизывающий ветер сводили Кэт с ума. Но что поделаешь? Через неделю после приезда в доме девушки зазвонил телефон.
- Слушаю. - Как всегда ответила Кэтрин
- Это мисс Фицрой? - Спросил голос из трубки - Я адвокат Вашего дедушки - мистера Мейсона. Вы - единственная наследница.
- Дедушки? Откуда он знает обо мне?
- Это мне неизвестно. Но все же. Ваш дедушка умер, но оставил Вам наследство. Советую приехать сюда и обратиться к юристу.
- А куда приехать?
Но на том конце провода уже положили трубку. После этого разговора девушка была очень озадачена, ведь она никогда не знала дедушку. Кэт подумала, что это шутка. Она вспомнила что когда Мейсон присылал маме письма и она их хранила. Девушка получила эти письма и начала их рассматривать. Лишь на одном, последнем, был адрес. Это заставило девушку открыть его. В конверте лежал драгоценный кулон и маленькая записка, в которой неразборчивым почерком было написано...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››