Пролог

История – этого всего берет начало не в Конохи или в Суне , а совершено в другом месте .
Эта история началась в стране Огня , но не возле деревни Листа , а на границе страны . В этом месте , когда-то располагался клан Соенора (небо) .
Не смотре на такое дальние расстояние от деревни Листа , в этом клане все были шиноби и далеко не слабые . Вы спросите почему ? Все очень просто . Соенора имел особый ген . Ген особой стихии льда , с помощью которого они так же создавали крылья . Само названия клана говорит , что они имеют какую-то связь с небом . Но все же , клан отдельно находиться от деревни не из-за своей гордости .
С образованием страны Огня , был получен артефакт , который хранил в себя самого опасного существа – деситихвостого тигра Акио ( с япн. Красивы ) . Это подвеска в форме тигра напоминает хранителю и клану об опасности демона .
Спустя пару столетий все шиноби и деревни забыли о этом демоне и о самом клане особо ни чего не говорили . Не многие помнили об этом и от понимания этого клан расслабился . Обучению владения оружия стало не обязательным ; место кузниц в которых делали оружия стали изготовлять укрощения и всякие безделушки ; больше усилий пошли на производство не жели на защиту дома и артефакта . От этого всего клан прозвали самым рукодельным и одним из самых богатых . От гордости за свое новое звания , людей совсем перестала заботить судьба артефакта , что очень стало волновать главу клана . Со временим было решено назначить хранителя , который будет его защищать , но на это был готов только глава клана . После этого решения , артефакт передавался из рук донного главы клану в руки своего сына , который после него возглавлял клан . Роковой ошибкой для клана в будущем стало то , что третий хранитель приказал отправить свитки с боевыми техниками льда в Коноху , говоря , что в них нет смысла . Четвертый хранитель из-за прихоти териго не был способен сражаться , как мог позволить ген их клана и именно во время его правления клан был уничтожен … Но все же один человек смог выжит . Это было дочь главы пяти летания Минь ( защитница ) . В тот день она была в лесу и смогла спасти артефакт слегка странным способом …
Давайте вернемся к этому дню


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››