...

-Никто этого не знает. Никто из моей семьи еще никогда не умирал своей смертью.-Она грустно отпустила голову.
Этот разговор, казалось, мог длиться вечно, если бы не закончившийся ковер и две недалеко друг от друга стоящей двери.
-Ладно, спокойной ночи, мальчики. Завтра тяжелый день. Вам следует выспаться- немного с грустной улыбкой сказала Корни. Оборотни конечно же поняли, что что-то не так, но нечего больше не сказали. Разойдясь по комнатам в доме наконец стало тихо.
Листая страницы уже ненавистной книги, Корнелия время от времени поглядывала на часы, сгорая от томительного ожидания. Это происходит каждую ночь. Вампиры не спят. Кто-то ночью охотится, кто-то занят своими личными делами, а она сидит на одном месте и листает одну и ту же книгу уже столько лет.
«-Что?- не вытерпев спросила я, чувствую, как уши пылают.
-Нечего,- произнес парень, поворачивая голову в другую сторону и довольно улыбаясь- просто засмотрелся.»- эти строчки девушка любила больше всего. Она хотела любви, романтики, тепла, хотя и не понимала, что это. Её сердце умерло вместе с чувствами. Единственным интересом осталось её книга. Постоянно вспоминая свое прошлое, она садилась за эту, уже пожелтевшую страницами, книгу. Это единственная вещь, оставшаяся от её прошлой жизни. Когда она была ещё маленькой девочкой, когда за семейным столом сидели мама и папа. Сейчас она хотела заплакать, но не могла.
В нос ударил едкий запах. Она понимала, что за дверью стоит оборотень, уж сильный у них аромат.
-Входи уже- сказала она и устремила свой взгляд на окно.
-Прости, что так поздно. Мне просто не спиться, и я не знал, куда мне еще пойти- даже в темноте, сидя спиной к парню она знала, что сейчас он потер затылок и улыбнулся. Корнелия быстро запоминала все привычки каждого посетителя их дома. Ей хватало и 5 минут общения с любым существом и она уже знала все его слабые места. Девушка сама того не понимая, была сильным оружием.
-Нечего, проходи- немного хриплым голосом произнесла Корни и развернулась в сторону шагов. В полутемной комнате, его глаза блестели, завлекая своим сиянием. Её собеседник сел на кровати и посмотрел на неё.
-Ночью красиво- сказал он и перевел взгляд на окно, в котором так отчетливо была видна луна, и маленькие звездочки.
-Очень- девушка встала и открыла пошире шторы.- пойдем- она улыбнулась и открыв балкон вышла наружу. По коже пробежались мурашки. Легкие наполнились холодным воздухом. Корнелия подошла к перилам и облокотилась на них. Парень последовал её примеру. Встав рядом, он посмотрел на небо. Она перевила взгляд на оборотня и улыбнулась. В лунном свете, его лицу выглядело еще красивее. Хоть Корни никогда не была каким-то знатоком красоты, она прекрасно понимала, что скорее всего у него множество поклонниц. Да и не только у него. Его друзья ни на шаг не отставали от него.
Только сейчас она поняла, что он перед ней стоит в одних штанах. Рельеф это тела освещал свет луны. Она не знала, сколько она так стояла.
Корнелия ощутила легкий поцелуй на щеке, и вернулась в реальность. Подняв голову вверх, она увидела пристальный взгляд и его легкую ухмылку. Отведя глаза, девушка посмотрел вниз.
-Прости- с улыбкой на лице говорил Глеб- не смог удержаться. Ты мне показалась такой милой. – улыбнувшись еще шире он снова посмотрел на девушку.
-То есть милой, да?- она хитро посмотрел на него, и стала стремительно подходить к оборотню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››