...

*бррррррр*
- ай блин есть хотююю! - сказала ты схватившись за живот и пошла в поисках какой-нибудь кафешки иль забегаловки, но в крайнем случае в ресторан. Но ты эти рестораны не очень любила. Слишком тихо, спокойно, культурно и не интересно, ты путешествуя со своей семейкой к такому не привыкла. И вот найдя какую-то забегаловку под названием Ичираку, зашла туда. И увидела там... Своего нового знакомого по имени Наруто, который уплетал рамен. "1,2,3,4,5 он что уже 6 лопает?Оо"
- о! Афмпя!
- а чё? ты б проживал Наруто, а потом говорил.
- ээ... гомен, я говорю Амая! - сказал он смущенно улыбнувшись, почесав в затылке. - ну как поход к бабульке Цунаде?
- бабульке Цунаде?О_о я как поняла Цунаде зовут ту девушку которая сидела за креслом Цунаде, но на бабульку она не была похожа! Мож нас развели?Оо
- да она всех разводит! - он приблизился к тебе и прошептал - с помощью медицинских дзюцу сделала себя моложе на вид, а так ей на самом деле 56
- иди ты! - у тебя отпала челюсть, а глаза были как огрооомные тарелки.
- иди ты? О_О за что я ж правду сказал?
- а да не Наруто - ты засмеялась - я просто так своё сильное удивление выражаю! То есть вместо ого я говорю иди ты.
- ааа...понятно - он улыбнулся - кстати ты ж не просто с кем-нибудь поговорить сюда зашла не так ли?
- а ну да я поесть хотела, но так как я здесь впервые то мож посоветуешь, что взять?)
- о в раменах я спец! Старик одну большую порцию со всеми добавками!
- хорошо щас сделаем!
И тебе подали как и сказал Наруто большую порцию. Бульен, макароны, яйцо, баранина, зеленый лук, морковь, грибы и ещё какие-то штучки белого цвета на которых красным нарисован какой-то спиральный рисунок.
- приятного аппетита! - голос Наруто вывел тебя из состояния изучения данного объекта который должен попасть к тебе в рот.
- а да аригато! - ты взяв палочки решила попробовать данную вещь, доверившись Наруто. И тому с каким аппетитом он уже пожирает 8 порцию! И положив в рот еду ты прожевала, затем проглотила. Всё это время старик стоял напряженный и смотрел на тебя, ожидавший твоего ответа. А ты после того как проглотила, выпучила глаза. И старик уже подумавший что провал потускнел. Но после твоих слов расцвёл и ушёл напевая весёлую песенку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››