1

Охота удалась на славу. Десяток разорванных в клочья вампиров Е класса и три часа времени. Что еще нужно падальщице для счастья.
«Сильная у Зеро жажда, ничего не скажешь» - думала я возвращаясь в академию. Не успела я дойти до общежития, как меня встретила Юки.
-Карина-чан, тебя вызывает ректор – сказала она.
-Хорошо – ответила я, догадываясь, зачем меня вызывают. Юки привела меня в кабинет ректора. Там, кроме ректора были Канаме и Зеро.
-Здравствуйте ректор – сказала я.
-Что ты сегодня сделала с Зеро? – спросил ректор, он был крайне серьезен.
-Помогла, или ему не понравилось? – спросила я, скрестив руки на груди.
-Как ты это сделала? – спросил Канаме.
-Понятия не имею – съязвила я.
-Ты помнишь своих родителей, детство? – спросил ректор.
-Родителей почти не помню, а детство совсем нет – сказала я. Это была лож, я все прекрасно помнила, но не хотела посвящать здесь присутствующих в подробности моего трудного детства.
-Где ты сейчас была? – спросил Канаме.
-Гуляла – сказала я.
-Ты покинула пределы академии, это нарушение правил. За это у нас наказывают. Если хочешь избежать наказания, то расскажи, где ты была – сказал ректор.
-Наказывайте – односложно сказала я. Мне было плевать на наказание, у меня не было доверия к ректору и Канаме, что бы всем с ними делиться. Сказать попросту, я просто боялась их.
-Карина, мы тебе помочь хотим – сказал ректор – откройся нам, расскажи, что с тобой происходит, а мы объясним происходящее.
-Я не просила вашей помощи – сказала я.
-Мы догадываемся, что с тобой происходит – сказал Канаме – не надо этого бояться. Ты не человек. Ты представитель ночной расы. Нашей расы – размеренно, но настойчиво сказал Канаме.
-Ты ведь чувствуешь что ты не такая. Таких как ты больше нет – сказал ректор. Я сохраняла молчание.
-Ты представитель, как я предполагаю последний живой представитель, падальщиков – сказал Канаме.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››