Пажар

- Клая, Клая мы ГОРИМ! – услышала ты.
Ты резко открыла глаза и перед тобой стоял Саске и улыбался.
- {censored}! Ты что издеваешся?! Ты что меня пугаешь, {censored}?! – закричала ты.
- Эм... Это учебная тревога... – ответил Саске дражащим голосом потомучто в гневе ты была худшим кошмаром.
- Ах, учебная тревога... Я тебе покожу учебная тревога!
Ты вскочила с кравати и помчалась за Саске. Вы насились по всему раёну Учих. Саске забежал на кухню и подскальзнулся о банановаю кожуру. Тут в кухню влетаешь ты и хватаешь лежавшего на полу Саске. Таща его за шкирку по улице ты напровлялась к горячим источникам. Все прохожии смотрели на тебя выторощиными глазами. Ты проходила Академию и вдруг кто-то закричал:
- Отпусти его!!!
Ты остоновилась, развернулась и увидела белобрысую девчёнку возраста Саске. Ино встретила твой бешеный взгляд и сразу умолкла.
- Слушай сюда, Бл*тьдиночка! Я тебе советую изчезнуть сеюже секунду!- Сказала ты и отправилась дальше.
Ино так и осталась стоять на месте от её новой клички Бл*тьдинка. Добравшись до источников ты подняла Саске и окунула его целиком в воду со словами :
- Ну, как теперь горим?
Вода была на столько горячей что Саске вскрикнул. Ты несколько раз окунула Саске в воду и наконец вынула его. На твоём леце была улыбка. Теперь настроение было у тебя отличное что нельзя было сказать о Саске.
- Обьясни мне пожалуйста, Саске, зачем ты устраеваешь токие шутки? Ты что в Наруто хочешь превратится? Ты ведь знаешь что потом хорошенько получишь. – спросила ты.
- Просто так...- еле слышно сказал Саске.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››