Докательство!

Наруто не поверил этой ведьме.
Наруто:ты просто хочешь от меня избавиться!
Арахна была немного оскроблена.Она конечно хотела,чтобы Наруто исчез с её горизонта,но в предсказаниях врать строго настрого запрещается.Это может негативно отразиться на ведьменном даре.
Арахна:значит ты мне не веришь?
Наруто:конечно нет!
Арахна:назови мне хотя бы одну причину,почему ты не веришь?
Наруто задумался.Арахна с нетерпением ждала того,что он сейчас скажет.после пару минут раздумий Наруто нашёл ответ.
Наруто:ты же ведьма!
Арахна:и это всё?
Она искренне была удивлена и оскорблена ещё раз.Да,этот парень её уже из себя выводит.Арахна резко вскочила.
Арахна:я докажу,только потом не скули.
Она была зла.Наруто почувствовал это через резкую интонацию и выражение глаз.О,да,глаза сейчас у неё вообще были страшные.Наверное это из-за цвета.Арахна стала метаться из угла в угол и что-то искать в шкафах,всё время приговаривая:"да,где же он?"
В конечном итоге она достала из шкафа какой-то мешок.Наруто он напомнил мешок с муков в магазинах.Арахна засунула туда руку,а затем резко достала её и высыпала на пол какой-то порошок.Наруто был немного не уверен,что ему понравится результат.Мешок был убран в шкаф.Арахна закатила глаза и выставила вперёд руку.
Арахна:элакхи...элакхи...
На месте,где был порошок,появился будто экран.На нём стали появляться странные картинки.Арахна внимательно посмотрела на экран.Наруто последовал его примеру и тут же нереально был шокирован.Он увидел себя.Это будто кино смотреть,но без звука.Наруто увидел себя в накидке в кабинете Хокаге,сидящего за столом и разбирающего бумаги.Внезапно к нему подходить беременная Хината.Они смеются и обнимаются.На их пальцах красиво сверкают кольца.Арахна ухмыльнулась.Она доказала,что Наруто будет Хокаге и его женой станет Хината.Наруто вообще был в шоке.
Арахна:а теперь смотри ещё внимательнее. Ихкалэ...ихкалэ...
Картинка поменялась.Наруто увидел Арахну,собирающую травы для своих снадобий.К ней подходит взрослый Наруто,но уже без накидки.Вид у него злой.В глазах легко читается ненависть к собирающей травы ведьме.Они начинают ругаться.Арахна встаёт и просто уходит прочь.
Наруто был в шоке.В принципе Арахна показала ему будующее и все докозательства на лицо.
Арахна:теперь ты мне веришь?
Наруто:да.
Арахна взмахнула рукой и экран исчез.Ведьма гордо прошагала к столу и присела на его край.Сейчас Наруто был растерян и уязвим.
Арахна:и что же ты выбираешь?
Наруто:я ...
Он честно призадумался.Арахна ждала его ответа.ей даже стало стыдно,у Наруто такой растерянный вид.Внезапно растерянный взгляд Наруто стал более уверенным.Он что-то придумал.
Наруто:Я выбираю третий вариант.Там,где мы будем вместе и я стану Хокаге,мне больше нравится.
Арахна была в шоке.Наруто слишком самонадеен.Нельзя так просто взять и всё поменять.Всё,что нравится,соединить,а что не нравится,отбросить.
Арахна:но так нельзя!
Наруто:а кто это сказал?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››