Разговор!

Арахна сидела в своём кабинете и как всегда что-то варила.Она была в хорошем настроении.Внезапно она почувствовала,что кто-то пришёл.Арахна взяла щепотку какого-то порошка с полки и посыпала им магический шар,который стоял на столе.Тут же в шаре появилась изображение Наруто,который спускается по лестницы.Вид у него был угрымый и растроенный.Арахна тут же бросила готовку зелья и помчалась к Наруто.Что могло случиться?она на самом деле уже догадывала,но боялась,что догадки оправдаются.Наруто пошёл сразу в кабинет.Арахна поймала его на полпути.
Арахна:Наруто,что случилось?Ты чем-то растроен?
Наруто:растроен?нет,скорее всего просто думаю.
Арахна:и над чем?
Наруто:лучше пошли к тебе в кабинет.Разговор к тебе есть!
Арахна послушала его и они пошли в кабинет.Там Арахна забралась на стол,а Наруто сел в кресле.
Арахна:так что случилось?
Наруто:мои друзья волнуются за меня.Я стал редко появляться в Конохе.Там какие слухи ходят...В общем-то я слухам не верю.
Арахна:и вся проблема не в них!Просто ты не хочешь никого волновать.Неудобно,когда приходиться жить в лесу,когда все друзья и всё дорогое тебе в Конохе.
Наруто был в шоке.Арахна будто прочла его мысли.
Наруто:как ты узнала?
Арахна:мне не первый раз такое говорят.
Арахна просто сидела и смотрела на огонь в камине,который никогда не потухал.Магия пропитала дом ведьмы.Наруто внезапно почувствовал себя виноватым.
Наруто:а что тебе говорили потом?
Арахна повела плечами:что надо переселяться в Коноху.Я на отрез отказывалась.После долгих и упорных споров финал был один."Мы не сможем быть вместе!Расстаемся!"-вот так все и говорили.
Наруто почувствовал комок в горле.Он не сможет такое сказать.
Наруто:я не это хотел сказать.Просто мне иногда надо будет возвращаться в Коноху.Просто мне хотелось,чтобы ты хоть раз пришла в Коноху и устроила им всем.Ты-ведьма,но это не значит плохо.Ты особенная,уникальная.Только они этого не понимают.Думают,что ты околдовала меня.
Арахна:что за вздор?Если бы я хотела тебя околдовать,проще было бы подарить какую-нибудь вещь,кулон,например,или кунай с именем на рукоятки.Да,и как тобой управлять?Зверь внутри тебя в жизни бы не позволил ничего такого сделал.Знаешь ли,он демон.На демонов редко,когда действует магия ведьм.
Наруто был в шоке.Арахна так спокойно обо всём говорила.
Наруто:это единственная причина?
Арахна:нет,что ты!Просто зачем мне околдовывать тебя?Разве ты меня не любишь?
Наруто:люблю!
Арахна:вот и всё.В магии нет смысла.
Арахна слезла с края стола и села на коленки Наруто.Она поцеловала его.В душе она ржала над жителями Конохи.Вот придумают всякой ерунды.Наруто оторвался от Арахны и погладил её по щеке.
Арахна:кстати,Наруто,я бы хотела познакомиться с твоим демоном и кое-что с ним обсудить!
Наруто немного удивился.Что-то Арахна задумала,и ему это не нравилось.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››