...

Тем временем Ария уже собирала вещи. Она собралась искать своего отца, но знала лишь его имя. Фамилию Арахна никогда не произносила, а всегда говорила лишь: «Наруто». Маленькая ведьма быстро помылась, оделась и спустилась вниз. Позавтракать девушка не успела. Внизу у стойки её ждал владелец. Он был добродушен и любопытен.
- Милое дитя, ты так быстро съезжаешь? Тебе не понравилась моя гостиница? – хлопотал хозяин.
- Нет, что вы! У вас превосходная гостиница. Просто я сегодня найду своего отца и буду жить у него. – С тяжёлым вздохом ответила Ария, сдавая ключи.
Хозяин: А как зовут твоего отца?
Ария: Наруто.
Хозяин: а фамилия?
Ария: не знаю.
Хозяин призадумался. Он не понимал, как стоящее перед ним дитя будет искать кого-то Наруто. Она ведь даже фамилии его не знает, а хочет найти его за один день. Однако у владельца появилась одна странная мысль.
Хозяин: нашего Хокаге зовут Наруто, Наруто Узумаки.
Ария скептически посмотрела на владельца гостиницы. Ей слабо верилось, что её мать могла встречаться с Хокаге – главой всей деревни. Однако она поблагодарила хозяина гостиницы и вышла на улицу. Она накинула капюшон и слилась с толпой, ища глазами место, где можно перекусить, что-нибудь недорогое. Пока Ария пыталась найти такое место, она увидела то, что раньше никогда не видела. В этой деревни улицы словно живые. Помимо огромных толп, которые тут ходят. На улицах Конохи каждый день разворачиваются мини-истории. Ария видела молодую парочку, стоящую у стены здания и что-то обсуждающую. Они были веселы и влюблены. Мама и сын покупали мороженное. Мама ласково смотрела на своего сына, а ребёнок улыбался и радовался. Однако Ария почувствовала присутствие хвоста. Её это разозлило. Она бросила взгляд туда, где прятался один из её преследователей, и пристально туда смотрела, пока её взгляд не столкнулся с человеком в маске. Анбу пару секунд не мог оторвать от неё взгляда, а потом уснул. Так было ещё с двумя её преследователями.
Теперь, когда её хвост спит, Ария снова обратила внимание на шумную улицу. Она редко видела столько людей в стране рисовых полей. Мать почему-то запрещала ей ходить в деревню, что была всего в 10 минутах ходьбы, и играть с детьми. Поэтому сейчас Ария шла и внимательно всматривалась в лица людей. На них отражались различные эмоции. В основном жители Конохи были дружелюбны и приветливы. Неожиданно Ария заметила смеющегося на всю улицу парня. Он шёл с другим парнем. Девушка пристально смотрела на него, а когда он начал удалятся, повернула голову вслед за ним.
Внезапно девушка во что-то врезалась и начала падать. Она растерялась, но её кто-то схватил за руку и помог устоять на ногах. Удивлённая Ария посмотрела на своего спасителя. Перед ней стоял высокий мужчина с тёмными волосами и карими глазами. Поперёк носа у него наклеен пластырь, а на шеи болтался длинный синий шарф. Одет мужчина был в какой-то синий костюм и зелёную жилетку. Ария рассматривала его и не могла оторвать взгляда. Он же в свою очередь тоже её рассматривал и понял, что такой красивой девушки он никогда не видел. Он пытался найти у неё повязку со знаком деревни, но не нашёл, что очень его насторожило. И её небесно-голубые глаза были ему знакомы. Он уже где-то видел такие.
- Привет! - выдавил мужчина. – Меня зовут Конохамару.
- Ария.
Конохамару: ты же неместная?!
Ария: да, я из страны рисовых полей.
Конохамару: тогда, может, ты хочешь со мной позавтракать?
Ария пару секунд подумала. Хоть она и видела этого мужчину перед собой первый раз, но решила принять его приглашение. Если он начнёт приставать, она знает, что делать, и сумеет себя защитить.
Ария: хорошо! А куда мы пойдём?
Конохамару хитро улыбнулся, взял девушку за руку и повёл за собой. Ария была смущена бесцеремонностью Конохамару. Она даже слегка покраснела, про себя отмечая, что у него сильные руки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››