...

Ария и Конохамару сидели в Ичираку Рамен. Несмотря на то, что шиноби было под тридцать лет, девушка чувствовала себя с ним свободно и раскованно. В душе ему словно было 18 лет. Он рассказывал о своих миссиях, особенно о самых смешных ситуациях во время них. Ария смеялась до слёз. Конохамару как раз рассказывал ей о миссии по поимке кошки.
- Загнали мы эту зверюгу в угол, а она шипит. Мы думает, как её успокоить. Пока мы там головы ломали, она убежала. Пришлось ещё полдня за ней бегать. Эта кошка просто нечто. Она на нас накинулась пару раз, расцарапала всё, что только смогла. В общем, все уставшие, расцарапанные и злые мы доставили эту кошку хозяйке.
Ария долго ещё смеялась. Конохамару, несмотря на огромную разницу в возрасте, казался ей забавным и смешным. К тому же, как отметила сама ведьма, он был привлекательным.
- Так что, привело тебя в Коноху? – поинтересовался шиноби.
Ария тут же стала серьёзной. Она не знала, может ли она довериться первому встречному. Однако именно он может помочь ей найти отца. Искать другого человека для помощи ей некогда. Девушка повернулась к своему собеседнику и заглянула ему в глаза.
Ария: я ищу своего отца.
Конохамару: а имя у твоего отца есть?
Ария: Наруто!
Конохамару замер с кусочком свинины во рту. Он пристально посмотрел на девушку ещё раз. Теперь он заметил то, что не заметил ранее. Красивые небесно-голубые глаза девушки сразу показались знакомыми. И сейчас шиноби понял, почему. Он знал, что из поколения, которому сейчас 30-40 лет, только один человек носит имя Наруто. Искать отца 15-летней девушки в более молодом поколении просто нет смысла. Но если Конохамару правильно сложил все факты, то рядом с ним сидит дочь Хокаге и его наставника. Могла ли произойти ошибка? Конохамару сомневался. Он слышал от Наруто, что он когда-то встречался с паучьей ведьмой Арахной, но потом она ушла в страну рисовых полей. Как раз куда, откуда пришла Ария. И было это 16 лет назад. Конохамару решил не делать слишком поспешных выводов и задал девушки вопрос:
- А твоя мать случайно не паучья ведьма Арахна?
Ария с удивлением посмотрела на собеседника и кивнула. Она не знала, что здесь знают о её матери. Однако Конохамару теперь точно был уверен, кто сидит перед ним. Он стал более серьёзным. Он уставился в свою тарелку, чтобы больше не заглядывать в небесно-синие глаза ведьме.
Конохамару: Я знаю, где твой отец!
Ария тут же обрадовалась, однако её немного смущало поведение нового знакомого. Она тут же накинулась на него с объятиями, отчего крепкий шиноби смутился. Ведьма, почти дотрагиваясь губами до его уха, шёпотом спросила:
- Ты отведёшь меня к нему?
У Конохамару мурашки по телу пробежали. Она прижималась к его руке своей грудью, отчего он почему-то чувствовал себя, как похотливый подросток. От Арии у него всё внутри переворачивалось. Его неумолимо тянуло к ней. Поэтому он не выдержал, повернул голову, сталкиваясь с ней взглядом и кончиком носа, и в губы произнёс положительный ответ.
Теперь мурашки пробежали по телу девушки. Она не имела опыта в любовных отношениях, поэтому чуть-чуть испугалась собственных чувств. Она замерла, смотря в карие глаза шиноби. Их губы отделял всего какой-то сантиметр. Конохамару поддался чарам прекрасных глаз и аккуратно приобнял девушку за талию. Он ждал, пока она сумеет преодолеть какой-то жалкий сантиметр, и их губы сольются в поцелуе.
Ария смотрела в карие глаза и уже готова была поцеловать мужчину. Однако её взгляд изменился. В нём стало отражаться сожаление. Девушка медленно убрала от Конохамару руки и села на своё место. Она ощущала внутри неловкость, но тут же начала корить себя за то, что не поцеловала его. Ей так хотелось, но почему-то она не смогла.
Конохамару же спокойно всё воспринял. Девушка ещё молода и неопытна. У него же за спиной огромный опыт соблазнения женщин. Он понимал, что давить на Арию – дочь ведьмы Арахны не стоит. Когда она захочет, то поцелует его сама, хотя он ужасно хотел прикоснуться к её нежным губам, обнять её и насладиться нежностью кожи ведьмы. У куноичи со временем кожа грубее, но у ведьм всё по-другому. Повисла напрягающая тишина, которую решил прервать Конохамару.
- Я рассказывал тебе, как я с друзьями ходил на рыбалку? – внезапно спросил он.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››