Вот и продолжение)))

Она стоит перед академией, возле нее десятки детей с улыбками на лицах. Они счастливы, что станут как их родители – ниндзями. Ей так хотелось, что бы Парко отвел ее сегодня сюда, был сейчас здесь, но дела деревни дороже всего, тем более хокаге, за него каждый ниндзя, не задумываясь, отдаст свою жизнь. Ей было неудобно стоят там, было жарко, солнце светило в глаза, даже очки ей не помогали от него сейчас.
-Спасибо тебе, - сказала она Итачи, - мне уже пора.
-Это тебе спасибо, - ответил он и хотел исчезнуть, как...
-Я приду вечером, - сказала она, а он просто слабо улыбнулся и исчез.
Она не спешила идти в класс, ведь там ничего нового для нее не будит. Бросать кунаи, сюрикены, исчезать, делать клонов все это она умеет. Но надо получить звание генина.
Ее класс был на первом этаже. С недовольной мордочкой она зашла внутрь. Там уже сидели дети. Всего было там три ряда по семь парт в каждом. Осмотрев класс, она увидела самого сверху свободную парту, поэтому она решила, что это самое лучше место для нее, как всегда. Оно свободное, это ее место и никто никогда не сидел за ним и с ней тоже. Проходя мимо рядов, она опять чувствовала эти взгляды. Видимо родители опять сказали что-то вроде этого: не подходи к ней, не играй, не разговаривай и тому похожее. Она просто молча прошла мимо них, она могла спокойно разобраться за эти взгляды, но ей не хотелось приключений в свой день рождения.
Вот уже звонок на урок и сразу же проявился сенсей.
-Здравствуйте дети! – сказал Ирука-сенсей. - Сегодня я буду вас учить правилам настоящего ниндзя и вы должны выучить их как свое имя. А теперь к хорошему, сегодня на третьим уроке мы будим учиться бросать кунаи. Возможно, некоторые уже немного умеют, но мое задание, что бы вы все научись…
Тут его перебили слова ребенка.
-Извините, что опоздал, - сказал он, улыбнувшись на все 32 зуба. Он был одет в оранжевую одежду, волосы были не послушаны цвета пшеницы и глаза голубого . {censored} сразу же его узнала, как и все остальные. Но его встретил холодный взгляд сенсея, он был тоже один из тех, кто не понятно почему призирают его.
-Заходи, Узумаки Наруто, - холодно сказал он, скрывши свою и его улыбки. – Там сверху, - показал он рукой в угол класса, - есть свободное место, оно твое. И прошу больше не опаздывать.
-Хорошо, - ответил он опять улыбнувшись, быстро сел на свое место. Он всегда опаздывал, а ему было все равно.
«Как он так может? – думала про себя Ника. – Его все презирают, не уважают, а он не перестает улыбаться, радоваться. Странный ты, Наруто».
Уже прошли два урока, ей было очень скучно. Ирука рассказывал на первом уроке о правилах ниндзя, что их надо выучить, на втором он говорил о том, как надо правильно бросать кунай. Она просто сидела и думала о своем, о миссии Итачи, о нем, не соврал ли он ей. Ника просто не могла уже дождаться, когда уже наступит вечер. И вот прозвучал звонок, который приближает ее к этому времени.
Все ученики с учителем вышли на улицу. Они остановились на площадке, где стояло 3 столба с мишенями.
-Все сюда, - позвал Ирука-сенсей детей. – Наконец-то вы дождались этого момента, - на что ученики весело засмеялись. – Сегодня мы переходил до практики бросания куная. Ну, кто первый? – спросил он, на что сейчас все уже резко затихли. – Ну, если никто не хочет, то придется вызывать, так… первым пойдет… Акимиди Тензи.
На эти слова Чоуджи подавился чипсами, которыми он ел.
-А может не надо? – спросил он боязно.
-Иди, не бойся, - ответил сенсей, подбодряя его.
Он просто неумело взял три куная и по очереди начел кидать их.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››