...

Билл стоял пошатываясь еле двигая ногами пошел к выходу. Остановившись у дверного косяка он последний раз взглянул на Эмили.. и слегка поддался в ее сторону
- Не смей Билл, уходи.. я не желаю тебя видеть!
Он пошел в холл. Билл плакал, как ребенок, как несчастный дурак, как человек, собравшийся похоронить единственное в этом гребаном мире существо, любившее его. И которое любил он сам. Его последние надежды были разрушены…
- Стой!
Он развернулся, в ту же секунду в его глазах запылала надежда
- Подпиши …- протянула ему лист бумаги, ткнув на место, где подписать.
- что это?
- не важно…. просто подпиши, деньги твои уж я забирать точно не буду… ну!
Билл хорошо был научен шоу-бизнесом ничего не подписывать, не прочитав,… тем более по голосу девушки он понял, что, это для нее важно… очень важно, хоть она и хотела казаться равнодушной.
Он включил свет. Оба тут же зажмурились. Билл взглянул на нее: она вся тряслась,…ее огромные голубые глаза казались узкими щелочками, наблюдающими за ним, лицо красное, опухшее от слез…
Он нервно читал отрывками, так как разобрать подчерк врача было невозможно: «Эмили… беременна… 3 месяц…» ниже, уже подчерком Эмили : «я, Bill Kaulitz-Tr mper разрешаю сделать аборт…» дальше он читать не стал. Билл с яростью разорвал бумаги на мелкие кусочки
-Билл, ты что делаешь? – закричала Эмили
- Никакого аборта! – заорал он
- Это мне решать!
- Не тебе, а нам!
- Это мой ребенок!
- Наш ребенок!
- Этот ребенок ни матери, ни отцу не нужен… зачем..
- Он Мне нужен, Эм! Мне! Слышишь? Я хочу этого ребенка!
А,..– она хотела еще что-то добавить, но ее рот искривился в каком-то беззвучном крике и она бледная камнем упала бы на пол, если бы Билл вовремя не подхватил ее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››