8

Утром следующего дня шторы были также плотно закрыты, как и предыдущим вечером. В нэте появилось ещё пара «новых друзей». Все они были девушками, которым меня представил Том.
Чуть позже заваривая себе кофе я думал о том, что и этот день не предвещает ничего хорошего, но я ошибался! Поднявшись к себе в комнату после завтрака, я увидел, что шторы в окне напротив, раскрыты.
Увидев это я испытал испуг, не знаю почему. Может, боялся увидеть его, хотя всё это время думал только о нём. В любом случае Тома в комнате не было и я решил его дождаться.
Минут через двадцать мои «выжидания» прервала мама, позвонившая мне на мобильный, чем очень напугала меня, так как я все эти двадцать минут просидел в полной тишине, а этот громкий рингтон заставил меня вздрогнуть от неожиданности. Мама забыла какую-то папку дома и попросила меня привезти её ей в офис, на что я тут же согласился, так как уже второй день не выходил из дома.
Собравшись и найдя нужную веешь, я спустился в гараж и уже через пару минут был в пути.
Симона работала в довольно таки высоком здании, что пока я поднимался по лифту успел пролистать почти всю её папку. Оказалось она работает над рекламой фирмы Wowhead которая мне безумно нравилась.
- Мам, почему ты не сказала, что работаешь над рекламой этой фирмы??
- Но Билл что бы это изменило, даже если бы я сказала тебе об этом?
- Ты же знаешь, что мне нравится этот бренд и я бы, я бы порадовался за тебя.
- Ну, радоваться пока что нечему, мы только начали работу над ней. Но знаешь, - продолжила она после минутного молчания. Этажом ниже проходит кастинг на модель для рекламы, если хочешь, можешь испытать «судьбу». Если что скажи что от меня, - последнюю фразу она крикнула в мне вслед, потому что я уже мчался к лифту.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››