Помним?

За эту неделю Зуко и Мика очень подружились.С ней принц чаще улыбался, они везде ходили вместе.Пришло время поймать аватара в северном полюсе.Джао взорвал корабль принца Зуко и заставил всех поверить, что парень мёртв.Весь экипаж корабля перешёл в команду Джао.Но Мика знала, что принц не мёртв, также как и его дядя.Ночью, во время ожидания утра Зуко тихо сбежал с корабля, его провожали Мика и дядя.Когда примц спускался, девушка сказала ему:
- Удачи! - Зуко с улыбкой кивнул, и поплыл на шлюпке.
- Спасибо, Мика... - шёпотом сказал парень и поплыл к царству воды.И сразу вспомнил, как они с Микой чуть не поцеловались...
Стоял тихий, тёплый денёк, который не предвещал ничего плохого.Зуко приказал плыть на запад.Дядя сказал что там будет шторм, но никто ему не поверил, кроме Мики.Как и говорил дядя на западе их ждал шторм.Всё время, когда они плыли Мика практиковалась в водной магии.Когда она была в водном племени Катара научила её простеньким приёмам, и с тех пор девушка обучалась водной магии сама.Попрактиковавшись она всё-таки выучила водяной купол.И когда начался долдь, точнее ливет, она применила новую технику создав вокруг корабля водный купол, на что все удивились.Зуко подошёл к ней и спросил:
- Ты же сказала, что ты воздушный маг!
- Извини, но я всё-равно не аватар!Я могу изучить только две стихии, помимо воздуха! - Вдруг в корабль ударила молния и попала в верхушку корабля.Оттуда вывалился смотритель, но он схватился за лесницу.Зуко побежал выручать его, а за ним побежал капитан корабля.Принц поднялся по лестнице, но смотритель не удежался и упал, парень поймал его.И передал капитану.Тот его благополучно схватив, помог ему спустится, и с улыбкой посмотрел на Зуко.Вдруг молния ударила ещё раз, но её перехватил дядя Аэро и перенаправил.У него это получилось...Но он поджарился.Зуко увидел что-то в небе.
- Это аватар!
- Что прикажете, принц? - Зуко только хотел сказать плыть за ним, но передумал.
- Пусть летит.
- Тогда плывём в эпицентр бури. - Сказал дядя.
- Скорее, я больше не могу держать! - и они поплыли к эпицентру...Через полчаса корабыль был вне шторма.Дождь прекратился.Мика его удерживала из последних сил, и уже не смогла держать.Она убрала купол и чуть не упала если бы не Зуко.Когда она падала он быстро схватил её и прижал к себе.Вода, которая находилась сверху окатила корабыль волной.Но она не была так страшна.Девушка посмотрела принцу в глаза и произнесла.
- Спасибо, Зуко.. - и закрыла глаза.

Но это ещё не всё!Впереди вас ждут ещё вспоминания и подвиги!Ждём проду с нетерпением!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››