Обращение.

- Вы когда-нибудь просыпались в странном положении? Не думаю. – думала девушка лежа в старинном склепе на гробе, она была в длинном белом платье, свадебном, хотя оно не было пышным, просто элегантное белое шелковое платье, губы и руки были в крови – И сошла с ума, сама с собой разговариваю. Да нет, не с собой, а будто со зрителями. Кто меня здесь видеть может? Я точно спятила, или это все обычный ночной кошмар. Да, наверное так. Только вот он очень реальный...
От мыслей черноволосую девушку отвлек звук шагов, она приподнялась на локтях и села на гробе. По лесенке в склеп спустились двое... Девушка сама удивилась тому, что в темноте, царившей в склепе, так хорошо видела их. Один был высоким, темноволосым, доброе, но в тоже время строгое выражение лица, синие глаза. Другой даже немного выше первого, он шел чуть позади, выглядел он моложе. Золотистые длинные волосы, собранные в небрежный хвост. Глаза цвета стали, идеально красивое лицо. Отличная фигура... Слишком красивый, что бы быть мужчиной, пожалуй, так можно было определить этого человека, если эти двоя вообще были людьми. В том, что они не были людьми, девушка убедилась, как только темноволосый обратился к ней и протянул руку, что бы помочь встать:
- Вижу, ты уже очнулась от сна. Ты должна пройти с нами.
Девушка поднялась на ноги и подошла совсем близко к темноволосому. Он улыбнулся мягко, и легким движением достав платок из кармана, стер кровь с лица девушки и ее рук. Второй все это время недовольно глядел на девушку, не просто недовольно, а даже брезгливо.
- Поражаюсь, почему совет решил сохранить ей жизнь. – сказал он сквозь зубы.
Девушка сразу скинула с себя некоторое оцепенение, в которое ее ввел вид этих парней и приятным шелестящем, словно легкий бриз голосом, сказала:
- Такой красавице не к лицу столь угрюмое выражение.
Блондин сразу кинулся на неё, но брюнет его остановил:
- Спокойно, мы должны ее привести на совет, если не забыл.
- И почему я вдруг так сказала? – мысленно удивилась себе девушка – Почему? Потому что захотела! – губы растянулись в легкой ухмылке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››