Обморок. Знаю, банально

А потом появилось что-то черное и это был Билл Каулитц, а за ним и Том Каулитц.
- Что? Это и в правду они? Глазам поверить не могу! – думала я.
Я смотрела на парней, старательно протирая глаза, чтобы убедиться, что это не плод моего воображения. Но после моих усердных попыток представить, что это не сон, я наконец поверила своим глазам. Но тут произошло то, чего я не хотела бы ожидать, а точнее я начала падать в обморок!
Да, это банально, но я действительно свалилась в обморок при виде этих двух певцов. Я старалась захватить как можно больше воздуха в лёгкие, чтобы потом он попал в мозг и отрезвил его, но похоже я была пьяна этими парнями и мозг совсем отказывался работать, как нужно. Я старалась бороться с этой надвигающейся темнотой, но она меня победила, и мне пришлось сдаться, при этом упасть на землю. Я даже немного удивилась тому, что меня никто не поймал, но это уже было не важно, теперь я тупо соображала, и перед глазами уже ничего не было, кроме как темноты. При падении я почувствовала, что у меня начала болеть голова, но дальше мир от меня ушёл.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››