!!!!!!!!!!!!!!!

Вечер.Идет дождь.Девушка сидит на скамейке.Ей уже все равно.Она думает только ободном.Только о нем... Хао.
Она вспоминает как они вместе гуляли по ночному Токио.Кака он,стоя на коленях под дождем и с букетом роз в руках,признавался в любви.Помнит как познакомились.Как буд то было вчера.
Солнце уже садилось.Дул легкий ветерок.Девушка шла по опустевшим улицам.Внезапно выпрыгнули трое.Окружив ее,стали приставать,требовать деньги.
Вдалеке шел парень.Его длинные каштановые волосы развивались поветру.Он спокойно приближался.Подойдя к ней вплотную,он на ушко шепнул:"Закрой глаза,милая".Девушка послушалась и закрыла глаза,а когда открыла,парней небыло.Ана том месте где они стояли,остался лишь пепел.
Она повернулаь к своему спасителю и увидела его карие глаза.Увидела,и несмогла оторваться.Ах,какие у него были глаза.Она их никогда незабудет.С каждой секундой девушка влюблялась все больше и больше.Пошел дождь.А им было все равно.Они так и стояли,смотря друг на друга.
Но сейчас все не так.Все совсем подругому.Хао несдержал своего обещания,говорил что всегда будет с ней.Ненависть взяла верх над ним.Он проиграл какому то мальчишке.
Просидев на скамейке еще немного,девушка встала и пошла куда-то вдаль,прошептав лишь:"Яотомщу за тебя.За себя.За нас".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››