Не дыша от боли

Было три часа ночи, как вдруг Крим резко открыла глаза. Так странно, она нормально спала и тут проснулась. От чего? От неимоверной боли. Девушка упала с кровати на пол и из её рта полилась кровь. Поток закончился и шаманка вытрала губы руками, они все тоже были в крови. Крим сидела на четвереньках, опершись одной рукой об пол, опустивши голову и одной рукой держась за живот. Она ничего не могла понять, что сейчас с ней происходит. Что-то явно сжигало всё внутри, не оставляя ни следа, заставляя испытывать страшнейшую боль. Все существо девушки отказывалось приходить в сознание. Изумрудные глаза стали очень тёмными, зрачки расширились, в них чёрным по белому читался страх.
Её дух- северный волк Балто, очнувшись ото сна увидел в каком состоянии хозяйка и сразу же полетел в соседние комнаты за Ленном и Эмели. Те в свою очередь безмятежно спали, но их разбудил и позвал дух. Обгоняя друг друга шаманы вбежали в комнату и увидели Крим в таком состоянии, сидя на полу.
Лен бросился на пол и наклонился к девушке, чтобы посмотреть ей в лицо. Какая бледная была её кожа, словно мёртвая. Щёки и губы были в яркой крови. Кудри хаотично спадали на лицо.
-Крим, что случилось?! – закричал Тао в полном недоумении.
Но она не в силах была ему ответить. Сестра Крим, Эм застыла в дверях в полном шоке от происходящего. Через пару минут она очнулась и села на корточки рядом с сестрой.
-Милая, что с тобой? – так необычно ласково прошептала она ей.
Комната была в полумраке и лишь из окна проникал ослепительно бледный лунный свет, который озарил лицо Крим, когда она его чуть преподняла.
-Зик… - всё что смогла ответить шаманка на вопросы.
Лен вопросительно уставился на Эм. Может она ему что-то объяснит. Лицо Эм было взволнованно, бледно и как будто замерши. Только голубые глаза святились на нём.
Но девушка даже не удосужилась на него взглянуть, она не переставала смотреть на сестру. Затем она нежно взяла её кровавую ладонь в свои руки.
-*Расскажи что ты чувствуешь?* - заговорила Эм с Крим через мысли.
Она прекрасно понимала что с сестра не в состоянии выговорить и слова.
-*Зик вырвался из моей клетки, Эм. Разломал её, понимаешь? Из-за этого мне невыносимо плохо. Клетка существовала благодаря моей силе, а он сломал и клетку и силу. Забрал слишком много моего фуриоку.* - ответила Крим.
Эм лишь кивнула головой. О Зике она знала мало, даже не видела его. Знала лишь что он очень сильный шаман, о том что сестра с ним сражалась и Лен, Йо и остальные ей помогали.
-Что с ней? – неожиданно прервал мысли Эм Тао.
-А? …а с Крим! Она сказала мне, что Зик вырвался из её клетки, тем самым забрав у неё слишком много фуриоку.
Но их нему разговору не дал продолжиться только что появившийся Силва.
-Зик на свободе! Идёмте скорее! Он громит всю деревню Доби! Ещё немного и доберётся до Короля Духов! – в смятении прокричал он.
Лен: Посмотри что с Крим! Какой Зик!
Было понятно, что Тао сейчас никто и ничто не волнует, так как она.
Но к всеобщему удивлению, Крим кое-как встала на ноги и сказала:
-Я так и знала. Поэтому мне так плохо. Надо срочно идти. Берите с собой Йо и остальных. Мы должны остановить злодея.
-Ты с сума сошла! – Лен вскочил на ноги и запротестовал, но его быстро угомонили сверлящие глаза девушки.
Эм лишь смогла сказать что.
-Ты уверенна Крим?
Но сестра даже не удостоила её ответа.
-Идёмте скорее. – поторапливал всех Силва.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››