Лен Тао изменился. . .

Вспоминаем: твою мать убил Зик Асакура. После этого события ты исчезла из города. Потом ты каким-то образом оказалась в большой каменной пещере. Тебя нашёл дух по имени Хикару. Как оказалось потом, ты потеряла память. . .
Прошло уже около трёх недель. О тебе не было узвестно совершенно ничего. Однако в кватрире вскоре нашли труп твоей матери. По Нью-Йорку понеслись множество слухов. Начиная от того, что ты сама убила свою маму, и заканчивая такими, что тебя похител сам убийца. Разумеется, первый слух тут же опровергли полицейские. Убийство было совершено очень странным способом. Убийца не оставил ни одной зацепки. Говорили, что этим делом занялось ФБР (это, кстати, было правдой). Но никто ничего так и не обнаружил. Потом стали происходить ещё более страшные события. Кто-то начал поочерёдно убивать твоих родственников. Первыми жертвами оказались твой отец и его новая жена, которая была беременна. Потом пошли братья, сёстры. . .
Все твои друзья очень переживали. Йо, Трей, Рио, Фауст, Лайсерг, Тамара и Пилика (с которыми ты тоже очень сдружилась), Морти, Джоко и даже Анна ходили как в воду опущенные. Эшли постоянно плакала.
Но хуже всего было Лену. С ним творилось что-то невообразимое. Он стал холодным, озлобленным на весь мир. Он вновь стал прежним Леном, каким был до встречи с Йо. Младший Тао ненавидел свою жизнь. Джун говорила, что Лен сказал, что потерял самое дорогое в его жизни. Ему было невероятно тяжело. Возобновился турнир. Почти все бои уже прошли. А Лен попедил во всех трёх. Он чуть ли не убивал своих противников. Несколько дней назад его самого пришлось вести в больницу. У него на спине вновь проявилась татуировка. Лен начал вести твои обширные поиски. Он разослал тысячи сыщиков по всему свету, но все старания были безуспешны. Ты будто умерла. Этого парень боялся больше всего. Он сутками находился в спортзале. Он накачался до такой степени, что мог бы поспорить о величине мышц с Рио! Его фурьёку многократно увеличилось. Но с каждым днём Лену становилось всё хуже и хуже. Даже дядя забеспокоился о его состояниии. А Лену просто не хотелось жить. Ничего не помогало.
И вот теперь настал ещё один бессмысленный вечер. Лен сидел на диване, только что вернувшись из спортзала. Джун, чуть не плача, стояла у окна.
Внезапно открылась дверь в гостиную и туда "вползло" нечто вроде комка нескольких человек. Как потом оказалось, это ужасно радостного Йо пыталась остановить вся охрана. Не смогли😃 . Лен велел им отпустить Асакуру. Он был немного удивлён, почему это его друг так счастлив. Такого его он невидел с тех пор, как исчезла ты.
- В чём дело?- холодно спросил Тао.
- Лен, ОНА ЖИВА!!!! ОНА ЖИВА!!!!!!!!- завопил Йо.
- Эми?!- вскрикнула Джун.
- ДА!!!! Я получил известие по оракулу, что моим следующим противником будет она!!!!- заверещал Асакура,- Значит она жива!!!!!!
Лицо Лена мгновенно изменилось. Сначала он был ошарашен. Потом он стал понимать, что с тобой всё в порядке. Лен прямо напрыгнул на Йо.
- ОНА ЖИВА!!!!!! ОНА ЖИВА!!!!!!!!!- заорал он, душа в объятьях друга,- ЖИВА!!!!!
Джун заплакала от счастья. Весь вечер все праздовали твоё "оживление". И никому даже в голову не пришло, как ты смогла так быстро стать шаманкой. Все были просто счастливы. . .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››