Итак,немного о ТОКХе и Святом Трио

Орден Красной Химеры- главный и сильнейший из всех Орденов миров. Этот Орден очень уважают и бояться. В этом ордене есть несколько подразделений- Боевая Группа, Телохранительная Группа, Группа Разведданных и СГУН(Секретная Группа Тайных Наемников).Самой сильной и престижной считается группа СГУН, т.к.туда отобраны люди, которые могут сравниться с богами или демонами. Самые сильные люди. Иногда даже не люди

когда-то был основан клан Кьюсараби.Анубис-основатель клана-создал новый мир-Обливион.После этот мир стал адом.Так рождались поколения за поколениями и этот Мир Обливион сделали Междумирьем а этот клан- Богами-демонами.После один великий звездочет предсказал крушение мира и спасения его,когда явится Святое Трио.И что только средний ребенок с помощью друга из другого клана сможет спасти миры..2е из них-близнецы,и они будут полукровками.Только средний сможет унаследовать трон.Эти дети родились,но случилась трагедия и клан разъеденился на Обливионцев и Парадизцев.Собственно говоря,изза Святого Трио.Мать Трио погибла,отец попытался ликвидировать детей,так как очень любит власть и не хочет уходить с трона.После детей оторвали друг от друга и начали растить по разному в разных мирах.Потмо стало известно,что там 2 девочки-Ланалия,Санари и парень-Кьюрис…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››