помним?

Вечер...дождь, на улице никого, кроме тебя и его.
Ты всегда сидела поддождём и наблюдала за ним. Он был так красив, но так жесток и уже не одинок. Ты это знала, но ничто не могло помешать тебе наблюдать за ним. Ты сидела под деревом, а он на крыше дома.
Хоть ты сидела промокшая вся до нитки, всё-равно продолжала смотреть на него: "его мрачное...нет тёмное сердце занимает другая...он меня не замечает...ну и ладно", - всегда ты сидела с такими мыслями. Ты отвернулась на секунду, а когда повернула голову обратно его уже не было..." вот так всегда, он всё время изчезает!"
Ты встала, вышла на дорогу и стояла минут 5 под дождём, потом ты резко развернулась и врезалась в...
Это был Сай.
Он только хотел на орать на тебя, потому что выронил свои рисунки, но ту их поймала. Он с удивление посмотрел на тебя...секунла молчания...он тяжело вздохнул и пошёл дальше. Ты посмотрела ему вслед и пошла домой.
( Ах, да я совсем забыла сказть тебя зовут Каори, чтов переводе нежная и ласковая. Теперь немного о тебе...ты общалась со многими из Конохи, но настоящих подруг у тебя не было. Ты нравилась парням особенно Кибе, но к сожалению он не главный в этом фанфе. Тебе было 15, ты была кануочи: быстрая, но не очень сильная, тебе хорошо давался рукопашный бой. Теперь о твоём характере, ты была: яркая, но одинока в душе, страдала от не разделённой любви к...автор не скажет! так дальше...: ты была мрачновата, поэтому Наруто тебя не долюбливал, но ты единственный человек с которым мог поговорить Саске и с Гаарой, вообщем ты хорошо общалась с мрачными...злыми личностями. Незнаю почему ты тогда понравилась Кибе...ладно ты жила в Конохе одна! Твои родители жили в другой деревни. К тёмным силам точнее к Акатцукам ты не отнасилась...пока...а может и не будешь отнаситься! ну вот и весь рассказ о тебе...а ещё ты любила слушать музыку и рисовать, но всё-равно Сай был к тебе равнодушен...вот теперь точно всё!)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››