...

Ами сидела в своей комнате и что-то строчила в тетрадь. Через минуту она подняла голову и посмотрела в окно на звёздное небо. Как красиво сегодня сверкали звёзды… Как бы хотелось пойти и забыть обо всех проблемах. Ах, если бы они жили по соседству… Так нет же, в разных уголках Лондона и только их школа находилась в центре.

-Нии-сан, у тебя сегодня сколько уроков?
-Мм…восемь вроде…
-Ясно, а у меня десять.
Счёт не из приятных, в этот день им не удастся встретиться. Ну, ничего, ведь впереди выходные, а они уже запланировали провести хоть денёк вместе. Разойдясь по своим классам, они принялись за учёбу. У Иширо закончились уроки, и он уехал домой, в то время, как у Ами оставалось ещё два занятия. В тот момент, когда ушёл Иширо, началась большая перемена. Насагава шла по лестнице в библиотеку, прижимая к себе небольшую стопку книг. Неожиданно её толкнули, и Ами упала па последней ступени лестницы, выронив книги. Держась за голову, рыжеволосая посмотрела перед собой, затем выше и увидела девушку с чёрными волосами, которая смотрела на неё и усмехалась. Да, это была Камисаи Омая, она одна из поклонниц Иширо, нет, она больше всех за ним бегает, и именно она толкнула Ами в прошлый раз в пришкольном парке.
-Что тебе нужно?- поднимаясь и собирая книги, немного отрешённо спросила Насагава.
-Что нужно? Чтобы ты отстала от Иши-куна!
Ничего не поделаешь, как только Ами слышала, когда так называют её друга, у неё начинался истерический смех, который она и сейчас не могла подавить, держась за живот и стараясь не выронить книги, которые она собрала.
-Ты чего ржёшь?
-Ахах, видишь ли, я вашему «Иши-тяну» лучшая подруга. Успокойся, он ненавидит девушек, что навязываются ему.
-Ах ты тварь!- Омая замахнулась, чтобы ударить Ами по лицу, но остановилась, немного испугавшись, так как девушка стояла неподвижно, и даже с лёгкой улыбкой смотря на свою собеседницу. Она совершенно не боялась удара.
-Ну же! Бей! Вот только потом я не представляю, что сделает с тобой Иширо.
Омая опустила руку, немного подождав, затем прошла мимо девушки, не слабо задев её плечом, но Насагава даже не пошатнулась.
-Мы ещё увидим, чьим он будет!- Камисаи видимо не собиралась сдаваться, но и какая разница? Всё равно, такие как она его, раздражают, уж его лучшая подруга знает об Иширо больше, чем кто-либо, поэтому как бы и привилегий у Ами больше.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››