...

Это уже становится привычкой. При поцелуе эта парочка теряла связь с внешним миром. прохладная вода что обмывала их горячие тела только придавала остроты ощущениям. Руки непроизвольно притягивали желаемое ближе к себе. Приглушенные стоны уже не старался скрывать никто. Но внезапно сильный взрыв в опасной близости прекратил все. Ужас читался в глаза Нины, злость - в глазах Мелло. Не медля ни секунды Мелло вылез из душа и вытащил за собой шокированную девушку. Одевшись с максимальной скоростью и стараюсь издавать как можно меньше шума пара спустилась на первый этаж. Стёкла на окнах были разбиты, хотя следов огня в доме не было.

Мелло
~Взрыв произошел на улице. Странно что они дают нам маленькую передышку. Это похоже на предупреждение, но зачем предупреждать того кого хочешь убить? Ладно, думать над этим буду потом, сейчас главное что бы мы выбрались с этого дома. Без Нины мне будет легче справится со всем этим. Значит первой задачей есть отправить её в безопасное место. Мэтт, отправлю Нину к нему, а там дальше посмотрим. Хорошо что сотовый всегда со мной.~

Мелло: - Нина, сейчас мы выйдем на улицу и как только я дам тебе знак ты будешь бежать не оглядываясь. Когда почувствуешь себя в более далеком и спокойном месте позвонишь Мэтту, расскажешь ему все как есть и дальше будешь делать то что он скажет. Ясно?

Девушка онемела от страха. Если до этого момента ей просто угрожали смертью, то сейчас смерть в двух шагах от неё. Спокойной мыслить в такой ситуации она не могла, но все же сумела выдавить из себя мучавший её уже секунд 15 вопрос.

Нина: - А как же ты? Мне одной будет так страшно.
Мелло: - Делай то что я говорю и все будет хорошо. Я присоединюсь к вам немного позже, сейчас нет времени на всякие разговоры. Делай то что я говорю!

Отцепив наручники от Нины и себя, Мелло приказал девушке стоять на месте, а сам осмотрел окрестность из окон. В дали уже слышался вой сирен, это значило что временить очень мало. Вернувшись за Ниной, Мелло вышел через заднюю дверь и чуть ли не перекинув её через ограждение еле успел скрыться от пуль за мусорными баками.

Мелло: - БЕГИ!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››