вспомним...

Необычное происшествие случилось сегодня с ночным классом. Обычно если кто-то проходит мимо них, то хотя бы обращает внимание. Каково же было их удивление, когда сквозь толпу, не замечая ее, прошла девушка небесной красоты. Царственная осанка, плавные и грациозные движения, летящая походка. Не глядя ни на кого, она прошла прямо перед ночным классом и отправилась в сторону кабинета ректора. Каин проводил ее взглядом, впрочем, как и все ученики, стоящие там.
Стук в дверь отвлек ректора от бумаг:
-Войдите.
Дверь открывается и входит Ирдик:
-Здравствуйте, я бы хотела учиться в вашей академии.
-А кто вы?
-Я Ирдик Кио. Из Токио. Вот документы. Вы примете меня?
Ректор просмотрел ее документы:
-Да, конечно!
Так, дневной класс… сейчас принесу вашу форму!
“Так, начало есть. Меня приняли. Ну что ж… Венера, только ради тебя я делаю это!”
-Вот и форма!
Ректор объяснил ей как дойти до ее комнаты и во сколько идти на занятия. Ирдик кивнула и пошла искать. Довольно быстро добравшись до места, она обнаружила, что живет одна. “Замечательно! Не будет надоедливых разговоров.” Довольно подумала девушка и стала разбирать вещи. Завтра предстоял трудный день.

БИО.
Ирдик. Фамилия неизвестна.
Дочь Венеры (приемная). Милая и добрая девушка. Веселая и беззаботная. Очень любит петь. Никогда не показывает свой страх. Умна, осторожна. Единственный ее близкий человек – это ее приемная мать. Остальным она не доверяет и не подпускает к себе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››