вспомним...

Три часа. Зеро стоит у ворот и ждет новенького. Почему ректор считает этого паренька подозрительным? Впрочем, какая разница? Он не собирается что-то узнавать. Это ему не интересно. Зеро взглянул на часы. Уже половина четвертого. Где этот Шер? Он уже собирался уходить, как на дороге показалась одинокая фигура с чемоданом. По мере приближения стало понятно, что это парень. Он довольно бодро шел, насвистывая какую-то мелодию. Подойдя к Зеро он спросил:
-Это вы меня встречаете, да?
Зеро хмуро посмотрел на него, развернулся и куда-то пошел.
-Эй! А я?
-Иди за мной.- Не разворачиваясь бросил Зеро.
-А куда?
-Куда надо.
Шер нахмурился. Такое обращение ему не понравилось. Он глубоко вздохнул, пытаясь успокоить гнев. Он помнил, как глава общины ему твердил:
-Ты простодушный, веселый парень. Не должен вызывать подозрения. Ты понял? И свой взрывной темперамент оставь при себе. И никаких драк. Ты понял?
Да, он прекрасно это понимал. И только это спасло сейчас этого невежду. Только то, что воля богини и слова главы стоят куда больше, чем месть за оскорбление. Поэтому он натянул на лицо улыбку и весело побежал за своим проводником.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››