* Kiku

Счастливые считают время минутами..
Я слышала эти слова столько раз и даже бывало усмехалась над ними. Усмехалась в полной мере. Иногда открыто смеялась. А иногда, хорошенько задумавшись над ними, плакала. Мои слезы огорчали тебя. Если бы ты мог, то возможно заплакал бы вместе со мной. Ведь ты чувствовал меня, твой чуткий и вместе с тем мягкий, нежный взгляд проникал вглубь меня, задевая каждый уголок моей души и оставляя там жгучее желание заставить тебя смотреть лишь в мою сторону. Восхищаться лишь мной. В конце концов дарить свою изумительную улыбку сказочника лишь мне.
Но ты всегда заставлял меня желать тебя и молить о твоем снисхождении. Ты был для меня всем, миром, в котором я жила и миром, в котором я хотела бы жить.
Было ли это счастьем?
Я не знаю..
Я просто наслаждалась своей жизнью и временем, проведенным с тобой. Я была всего лишь ребенком! Понимаешь? Но моя жизнь была наполнена тобой. Я была тем существом, которое по твоим же словам было предрасположенно к счастью.
Тогда почему я не могу сейчас дотронуться до тебя? Почему я не могу почувствовать прикосновение твоих рук, огрубевших из-за многочисленных битв?
Я чувствую, как во мне зарождается новое чувство. Это не любовь. Это отчаяние. Паника. Нарастающий гнев. Злость.
Вырывается болезненно-тоскливый стон. Мне сложно что-либо говорить. Мне сложно думать. В голове все смешалось. Это все была разительная насмешка.
Я не могу вечно ждать тебя в этой сырой темнице. Это и без того маленькое пространство душит меня. Эти грязные стены кажутся мне мерзкими. Вся эта кромешная тьма просто пугает. А эта тишина..она сводит меня с ума!
И если ты сейчас же не придешь за мной, то я исчезну. То, что ты называл счастьем, все те минуты, которые мы провели вместе, исчезнут вместе со мной. Ты не сможешь почувствовать этого снова.
Поэтому пожалуйста, забери меня отсюда!..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››