Твой напарник это...

В течении четырех дней организация Акацуки бездействовала,а все ее сотрудники наслаждались заслуженным хотя и кратковременным больничным.За это время ты успела вписаться в эту обстановку и почти со всеми колегами ты поддерживала нормальные отношения.За четыре дня ты немогла не заметить с каждым днем все более странное поведение Учихи Итачи.Он был раздрожительный,бледный,почти не спал,а когда видел тебя его состояние становилось хуже.Ты смертельно напоминала ему Ами(тебя) и с каждым днем он вспоминал тебя все чаще.Ты много за ним наблюдала,но не могла понять,почему он так себя ведет.
Четыре дня проходит,все Акацуки снова здоровы и приступают к миссиям.тебя вызывает Пейн
-Минами,я выбрал тебе напарника.
-И кто он?-не без доли любопытства спросила ты
-Итачи...
-А Кисами?
-Он будет в паре с Зецу...-тут входит Итачи.Пейн говорил,что поеняет ему напарника,но в силу своего отвратительного состояния,ему и в голову не могло прийти,что это могла быть ты.Увидев тебя в кабинете лидера,не менее ошарашенную,он просто не мог ничегосказать кроме как..
-Только...
-Ты будешь в паре с Минами...-после столь роковых слов Лидера-самы,которые старший Учиха так боялся услышать,он вошел в состояние эмовской статуи...Пытаясь анализировать и понимая,что это конец,итачи решил узнать хотя бы о том,будет ли ему предоставлено время на отход от ТАКОГО...
-А...когда будет...миссия?
-Сейчас...Вот-Пейн дает Итачи свиток-здесь все описано....Выходите сейчас...-вы вышли из кабинета,за тем из базы.Итачи молча отдал тебе свиток со всеми указаниями и вы направились к месту назначения....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››