Нап

Через некоторое время, под вопли Сачико, вы наконец нашли чудом уцелевшую лестницу. О, как же вы обрадовались этой лестнице! Вы буквально взлетели по этой лестнице на 2 этаж. В отличии от первого, этот этаж выглядел ухоженно, где-то стояла кое-какая мебель, не было той сырости и насекомых, которые царили этажом ниже.
Было так тихо, что можно было услышать, как порхает бабочка. Вы “плотной кучкой” прошли в середину большого зала. Огромное окно, зашторенное старой серой длинной шторой. Перед окном диван какого-то непонятного цвета…
Вдруг послышалось до боли знакомое “ку-фу-фу…”. Душа ушла в пятки. “- Ну почему?! Почему то о чем я думаю, всегда сбывается?!” Кими, словно прочитав твои мысли, шепнула тебе:
- *Тайна…* - После чего вас прорвало на ржач. И, казалось, вас ничто уже не могло успокоить… Но когда вас окутала белая дымка и вы с Кими оказались как будто в другом измерении, вам было уже не до смеха. Всё вокруг белым-бело. Вы как в воздухе зависли. Ни единого звука. Ты хотела что-то крикнуть Кими, но горло что-то сдавило. Становилось труднее дышать. Тебе панически не хватало воздуха. Кими кинулась к тебе, что-то крича, но звука не было. Как будто кто-то просто его выключил. Яркая вспышка, и Кими пропала.
- Ки…ми…- смотря на то место, где только 2 секунды назад стояла твоя подруга, всё-таки “выдавила” ты.
- Ку~фу~фу…Не стоит так волноваться…Она в порядке…Пока…А ты…Слишком много знаешь…- Перед тобой, сотканный из дыма, вырисовывался силуэт человека, быстро принявшего внешность Мукуро. Одной рукой он держал что-то, напоминающее огромных размеров вилку, а второй рукой он душил тебя.
- К…ксо…- Ты посмотрела на него с непонятными чувствами в глазах. Раньше тебе казалось, что он совсем другой, нежели сейчас. Конечно, при просмотре аниме ты ведь не можешь точно понять, каким человек является на самом деле. Все думают, что попасть в аниме, это круто. Но на данный момент тебе так не казалось. На данный момент тебе было обидно, что ты можешь вот так просто умереть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››