Глава десятая...конец

Глава десятая.
Ока за око… конец всему.

Сегодня мы прибыли обратно в город, где намечалась вечеринка. С Элайджей мы договорились пойти вместе и скрываться в толпе. А Майкл сделает своё дело, когда придёт время. Но он знает одно, если это не сделает он то я сдам его Клаусу. Просто сдам.
Обычный вечер, приведя себя в порядок мы отправились в школу. Но все уезжали к парю по имени Тайлер. Мы отправились туда же.
-Я боюсь.
-Всё пройдёт хорошо, я уверен.
Поджав губы, я подправила макияж и после того как мы подъехали к дому я вышла из машины. Толпа молодёжи направлялась внутрь, я спокойно подождала когда Элайджа будет стоять на против меня и двинулась вперёд. Взяв его под руку.
Мы зашла в здание, домик был ничего. Но бывало и получше. Всё начиналось на улице, в другой части двора где мы и оказались. Какая-то группа пела, все танцевали. В толпе я искала Клауса , его не было видно. Я подошла к столик с алкоголем и взяла бокал с виски, сделав глоток.
-Хэй, может пить то не будешь?
-Это так…для храбрости.
Мы пробыли в молчании какое-то время, заиграла медленная музыка. Пф… какая гадость.
-Потанцуем?- вдруг спросил он.
-С удовольствием.
Встав с ним рядом, я положила руки ему на плечи. Его руки легли мне на талию. Казалось бы длилась вечность, но так ли это было. Я чувствовала что наша общая связь воссоединилась, вместе мы были едины. Одно целое, но вместе мы были уязвимы. Я прислушалась, откуда-то доносились знакомые голоса.
-Прости Клаус,- это говорил Майк.
Не дотанцевав дальше я схватила вампира за руку и потащила на звук. Я должна быть уверенна что он мёртв. Что сейчас всё закончилось, что больше нет проблемы. Мы пришли на место «преступления» где всё началось и закончилось. Тела двух вампиров отца и сына загорелось огненным пламенем. Я сделал шаг вперёд.
-Спасибо Майкл. Да пусть тебе будет покой.
Эти слова сорвались с моих губ. Элайджа подошёл ко мне и при обнял за талию. Деймон посмотрел на меня, а Стефан по багровел. Внушение пропадало. Его глаза были направлены в сторону Елены, но в её глазах читалось лишь удивление и она не знала теперь. Кто ей нужен.

Спустя полгода.
Время шло спокойно. Мы покинули Мистик-Фолс с Элайджей, отправившись путешествовать по миру . Спокойные моменты жизни давали повод для радости. И наша связь с ним усилилась, мы знали друг друга больше чем кто либо.
С каждым разом я понимала что моя жизнь без него нечто по сравнению с той жизнью, которой я жила тогда. Единственное чем живём сейчас мы так это чувствами.
-Дорогая, мы опаздываем!
-Иду,- я взяла свою сумочку и подошла к нему.
Мы решили вернутся там где всё началось. Чтобы узнать как поживают наши друзья Братья Сальваторе и Елена.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››