Глава шестая.

Глава шестая.
здравствуй «сестричка»

-Всё плохо, Стеф…Стефана не спасти, если вы спасёте его Клаус будет зол, а это очень плохо. Для тебя, Елены, Стефана и меня.
-Хэй, ты боишься что он убьёт тебя?- он усмехнулся.
Я повернула лицо в его сторону, да пусть видит что я плакала мне всё равно. Я не боюсь древнего вампира, никогда.
-Дело не в этом Деймон, я боюсь что дела будут обстоять хуже… {censored} или поздно заподозрит что Елена жива, спать его сейчас как я думаю не стоит. Клаус сдержит слово и отпустит его. Но он убьёт её, потому что гибриды из оборотней не получаются они умирают а всё потому что она жива!
Он опустил голову, ударив кулаком по коленке. Вздохнув я подбросила его домой к Елене, была тишина. Никто не говорил. Я пыталась не вспоминать о разговоре с Клаусом, сейчас я возьму вещи и уеду. Попрощаюсь с Еленой, пообещаю что всё будет хорошо.Но я то сама верб в это? Глупо надеяться на то чего быть просто не возможно, но я надеюсь что справлюсь и все они.
-Что случилось?- спросил вдруг он.
-Ты о чём?
-Ты плакала, он что-то сделал?!
-Старые обиды. Он убил людей, которые заменили мне семью, которые заставляли меня жить дальше… Деймон, с ними я забывала о прошлом, никаких кашмаров, воспоминаний. А потом всё рухнуло и я просто убивала как твой брат, мне было всё равно кого убить, что у него есть семья. Мне было наплевать на всё!
-Он заплатит за всё, Сидни.
-Верю..мы приехали.
Я вышла из машины, и направилась к двери дома Елены. Она отворила дверь, поняв что мы приехали. Я осмотрелась по сторонам. Как же она похожа на Кэтрин, правда характером может они и разные но обе готовы сделать для родных всё. Как бы Кэтрин не убеждала меня тогда, я всё же знаю что она не стерва. Поднявшись на первую ступеньку дома, я остановилась.
-Елена я обещаю что попытаюсь вернуть Стефана, но поверь мы все понимаем что это не легко.
-Спасибо Сидни. Ты отправляла сообщения, вот твои вещи, и ключ.- произнесла Елена и протянула мне сумку. Сумку я взяла, ключ оставила ей.
-Оставь себе, если тебе что-то понадобится… оружие против вампиров, возьми там. В комнате на втором этаже с чёрной дверью. Этот ключ подходит и к ней. Пока Елена.
Развернувшись, я двинулась обратно к машине, завтра утром я уже буду в городе. Найду Клауса, буду снова быть тем кем была. Таковы условия игры, ибо дальше делать мне нечего. Пару поездок по магазинам в пути мне не помешают, и тем более я давно не охотилась. Всё это я и должна сделать в ближайшем времени.
Дорога была хорошей, объехав пару магазинов и прикупив вещей я решилась ехать дальше. Отступать было нельзя, а точнее поздно .Казалось бы время мучительно тянется, но вот ещё пару часов и я буду на месте. Подпевая под музыку я продвигалась дальше. Машины проскакивали вперёд, но моя давняя привычка обгонять всех. И снова начались гонки, я всё больше отрывалась от других машин.
День. 12:00. Я подошла к зданию, по словам очевидцем они видели Клауса именно здесь и не раз. Постучав, я вздохнула. Если не знаете пройти я не могу без приглашения, так как это жилое помещение. Дверь отворилась, встретил меня парень. Стефан.
-Извините вы что-то хотели?- спросил он усталым голосом.
-Я к Николаусу, Стефан.
-Кто вы?
-Сидни,- произнесла я спокойно и хитро улыбнулась.- Может пропустишь.
Он задумался на время. Если он не пропустит, будем действовать другим способом а то есть не из лучших . Он отошёл от двери, и оглянувшись назад. Вздохнул. Ну же, давай говори быстрей. Такое чувство словно я его убивать собираюсь.
-Проходи.
Значит ему сказали что я могу заявится. Так даже лучше, я прошла внутрь и осмотрелась а после подойдя ближе к нему прошептала на ухо, как можно тише.
-Тебе привет от Деймона.
Я обошла его и гордой походкой с улыбкой на лице, зашла в первую комнату. Гостиная, как мило. Диванчик, два кресла, журнальный столик. Обычные обои бордового цвета. Пусто, ни кого. Я села в кресло, закинув ногу на ногу. Послышались шаги, Стефан сел на против меня, изучая взглядом.
-Кто же к нам решил заглянуть?- спросил кто-то входя в гостиную.- Обед?
Я резко повернула лицо в сторону где кто-то говорил и была в ужасе от увиденного…Это …это….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››