Розы.

Элеонора поднялась на второй этаж и пошла в свою комнату.Плюхнувшись на кровать,она стала доставать из пакета платье.
И в правду красивое.Надо бежать умываться а то не успею. Сказала про себя Элеонора и пошла за полотенцем.Так надо не забыть шампунь,вроде всё. Элеонора стала под душ.Вода стекала по её плечам,спине оставляя мокрые полосы.Казалось,вода смывала все проблемы и после душа,всё начиналось с нового листа.
"Чёрт...где же полотенце.."Шуршание...грохот...
"Тупой шампунь...Оооо..вот оно!Тааак..."
Элеонора перешагнула ванну,взглянув в зеркало,ощупывая щёки,подбородок,она думала в кого я превратилась,посмотри на себя.
Сняв полотенце с волос,она стала делать причёску.

Немного макияжа и первая часть готова..
Хм...вот это подойдёт...Элеонора подошла к ящику с бельём.
Теперь надо отрезать бирку на платье.[/I]Элеонора потянулась за ножницами.
Всё..теперь можно одеть.Натянув платье,Элеонора села на диван и включила телевизор.Слышалось постоянное щёлканье кнопок.По телевизору шла какая то ерунда.Звонок на телефон.Элеонора поднимает трубку.
"Алло"
"Мы сейчас подъедим."-и звонок скинули.Значит уже с партнёрами едет..Элеонора вышла из комнаты и стала спускаться в низ,захватив по дороге сумку,она услышала звонок в дверь.Подходя в сё ближе,её сердце билось всё сильнее.Посмотрев в глазок,она увидела что то белое.
Осторожно открыв дверь,она увидела Билла с цветами.

У Элеоноры быстро забилось сердце,на её лице появилась улыбка.Но он видимо был не так рад её видеть.Прижав Элеонору к себе он сказал
"Положи цветы в дом.Когда сядем в машину,старайся вести себя благопристойно."Его дыхание,согревало ей шею,его голос,возбуждал Элеонору.В её горле застрял комок,который не как не хотел уходить.
Билл лишь расплылся в улыбке победителя.Элеонора не сказав не слова,взяла цветы,вошла в дом,положила их на тумбочку и вышла из дома.
"Ким закрой дверь."
"Хорошо мистер Каулитц."-Охранник подбежал к двери.
Билл взял под руку Элеонору и повёл к машине.У Элеоноры подгибались ноги,она досихпор не могла прийти в себя,его голос завораживает,дыхание возбуждает.Дойдя до машины,Билл открыл Элеоноре дверь и жестом руки,показал что бы она садилась.Увидев лицо Тома,она сразу пришла в себя.
"Привет Элеонора"На лице Тома заиграла похотливая улыбка.
"Привет"С ноткой злобы сказала Элеонора.
"Элеонора познакомься,это партнёры по бизнесу."Билл посмотрел на людей сидящих в машине.
"Здравствуйте"Сказала Элеонора.
"Здравствуйте леди"сказал старичок сидевший дальше всех.
Остальные проигнорировали,только Том усмехнулся.Всё дорогу до ресторана было тихо,только тот старичок почмокивал и смотрел на всех каждые три минуты.Машина остановилась, вышли два охранника и разошлись открывать двери.
"В начале леди."У Тома на лице появилась нахальная улыбка.
Билл вышел из машины и подал руку Элеоноре.
"Прошу миледи."и она озарил Элеонору улыбкой.Элеонора странно посмотрела на руку,потом на Билла и с осторожностью дала свою.
За ними вышел Том.Когда Элеонора выходила из машины,Том её ущипнул,от чего Элеонора побледнела как мел.Опять за своёПодумала она стиснув зубы.Билл взял под руку Элеонору и они пошли ко входу в кофе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››