один

Синие искры огня со всех сторон летели в Сесилию. Десятихвостый демон намеревался убить эту девушку.
- Ты нас предала!- послышался сзади грубый мужской голос.
Теперь уже в девушку летели кунаи.
«И как же я до этого докатилась?»- спросила она сама у себя.
«Но что бы узнать ответ на этот вопрос, нужно перемотать немного назад.
Солнечный декабрьский день, снежинки падают вокруг меня и, кружась, ложатся на землю. Почему судьба так несправедлива? Я жила в этом городке всю свою жизнь, как же больно осознавать, что это всего лишь проекция. Плод чьей-то фантазии, созданный, что бы заточить меня там навсегда. Но зачем кому-то делать для меня тюрьму? И что же я теперь буду делать, ведь весь смысл моей жизни исчез вместе с городком. Ответ на этот вопрос никак не находится...
Я так бы и шла полностью погруженная в свои мысли, если бы не детский плач. Он вывел меня из размышлений. Я только сейчас заметила, как в метре от меня горит деревня, а там, среди обломков дерева сидел мальчик лет 8 и заслонял свою маленькую сестренку. Не раздумывая, я побежала на помощь. Сбив балки, я взяла девочку на руки, а мальчика за руку.
- Зачем, зачем ты нас спасла?- спросил меня мальчик, когда мы выбежали из пылающей деревни.
Этот вопрос был очень неожиданный. Теперь я не понимаю, почему дети остались в деревне одни, ведь никто не валялся под балками, никто больше не просил о помощи. Не могли же все взрослые просто бросить детей тут. И вопрос этого мальчика просто вводит меня в тупик, создавалось ощущение, словно никто и не собирался их спасать. Словно так и было задумано, словно деревню подожгли специально.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››