Глава 2.

Это был мой ненаглядный братец. Сказать честно я убить его хотела за его поступок, но меня волновало другое - почему у него такие холодный руки, на улице конец мая?! Умерив немного свои гнев я подошла к брату, который стоял лыбился на все свои 32.
- Черт тебя возьми Эйден!!!! Ты меня ужастно напугал!!!!!! У меня чуть сердце не остановилось!!!!!!!,- принялась я вычитывать брата.
- Да ладно тебе Бри!!!!!! Я не хотел, но потом подумал что так будет прикольней!,- сьязвил Эйден.
- Не ну ты можешь не язвить мне хотябы в мой день рожденья а? Сделай мне такой подарок!!!!,- возмутилась я.
Честно сказать мне не сильно приятно было слушать его насмешки, тем более что он действительно меня напугал. Я спустилась в низ погруженная в свои мысли.
- Бри!!!,- окликнул меня брат,- Подожди, у меня для тебя есть маленький подарок. Только заррой глаза и протяни мне руку.
- Хорошо.- я сделала то что он просил и при этом надеялась что это не очередной прикол моего братца.
- Открывай!,- скомандовал он
Я открыла глаза и посмотрела на руку. У меня приостановилось дыхание. На моей руке был одет браслет. Мне он безумно понравился и я тут же кинулась обнимать брата. Обняв его я поняла что не только его руки холодные, а и весь он. Я насторожилась.
- Эйден, ты чебя нормально чувствуешь?,- обеспокоино спросила я и посмотрела ему в глаза. И то что я увидела меня привело в шок. Его глаза. Они были не такого цвета как всегда, в них что-то поменялось. Вот только что. Этот вопрос меня не оставлял в покое. Я стояла и смотрела в его глаза.
- Бри!!!,- Эйден щелкнул пальцами перед моим лицом.
- Да... Что... А... Что случилось??,- пробормотала я прийдя в себя.
- Ты в порядке?, обеспокоино спросил меня брат
- Я да, а ты?,- культурно перевела стрелки
- Я тоже!,- он посмотрел на часы,- Ох ебт..., - почти матом выразился он.- Сестренка я скоро вернусь, я ты тем временем приведи себяв порядок и оденься.- сьехидничал брат
- А зачем, мне и так нормально!, - передразнила его я.
- Ко мне друг прилетает через несколько минут, а ты тут полуголая ходишь!!,- Эйден поднял тон
- Так бы сразу и сказал, а то орать начинаешь.- с этими словами я поднялась к себе "приводить себя в порядок". Эйден в свою очерель поехал встречать своего таинстненного друга. Я посмотрела на себя и поняла что брат был прав в таком наряде лутше не встречать гостей смотреть только фото


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››