Осень без листьев

Мир разорвется от слез, боли, злости и криков...все умрет и не оживет...не придет весна несущая жизнь, не закончиться ночь, никогда больше не начнется день...холодный ветер сорвет с дерева последний лист...и тогда мы все умрем...

Нет не может быть! Это...
-Это Ая! Она дочка лучшего друга моего отца! Любите и не обижайте! Ая! Знаешь вон там есть место возле Лена...ты туда садись!-весело сказал Йо. Все остальные оторвались от завтрака и нагло таращились на нее.(Автор может поклясться что у Трея вместо глаз появились сердечки, а про Рио ну тут можно молчать!)
Что?Нет...Лен уставился на Йо...он не знает...эта девочка,ну вернее девушка...она та которая про листья в парка говорила. Та ... Она подходит ближе, и ближе! Метеор упади на нее! Потолок провались! Нет! Время остановись!
В голове у Лена началась паника, каждый ее шаг казалось длился вечно. По какой-то причине он не хотел чтобы она была рядом. В нем проснулся страх. Какая-то детская паника, такая как в классе в 3 ждешь пока учитель медленно выговорит твое имя вызывая к доске, а ты ничего не знаешь, не учил...Мысли в голове не несли какой-либо смысл, глаза бегали по все тарелке, нога затряслась. Потом холодный рассудок сделал свое дело. Сделав ели заметный но глубокий вдох, но принялся опять за свой завтрак. К этому времени подошла Ая. Она даже не посмотрела на шамана с янтарными глазами. Трей и Рио взяли на себя ответственность разузнать все про нее и вот что они выяснили:
1-она не родственница Йо
2-она шаманка
3-она будет у них гостить до начала турнира
4-она судья на турнире(все кроме Анны сильно удивились при этом)
5-у нее нет парня(Трей чуть не опрокинул стол услышав это, Рио сразу напал со своими словами "будешь моей королевой" но она его отшила)
6-она будет спать на верхнем этаже в соседней комнате Лена и Трея)
Остальные 218 подробностей читателям вряд ли интересны.
Тем временем когда сноубордист с Рио расспрашивали девушку, у Лена появился шанс ее хорошенько разглядеть. У него были почти черные волосы которые были завязаны в высокий хвост, глаза ясные карие, от нее исходило тепло как от сентябрьского солнца, хотя у шамана мурашки по спине побежали, будто его облили ледяной водой.
-Эй, АЯ! Покажи нам своего духа-хранителя! - Трей почти залез на стол к ней вплотную.
-Эм...хорошо...
За ее спиной начал появляться туман голубоватого цвета, в тумане понемножку начал появляться силуэт девушки. Наконец она появились в полном обличи. Девушка была высокого роста с длинными черными как смола волосами доходившие до пола, в волосы были заплетены листья красных и желтых оттенков, лицо бледное бледное, будто она солнца никогда не видала,губы красные до такой степени что казалось кровью политы,хотя красный цвет был на ее белом изорванном в клочья платье на котором везде виднелись кровавые пятна.
-Это моя хранительница - Нанами. Но она больше известна как Дух Последней Осени.
Было странно видеть такую лучезарную девушку с таким мрачным духом. Они действительно были как день и ночь...хотя в то же время идеально друг другу подходили.
Вдруг Анна сказала:
-Поэтому она и не участвует в турнире а судит его. Духи времен слишком сильны для таких вещей. Такие как она бы запросто выиграли турнир шаманов. Хотя не только это мешает им участвовать...
-Она совершенно права,-радостно ответила Ая. Лен резко повернулся и посмотрел на нее своими янтарными глазами. Неужели только он почувствовал фальшь в ее голосе? Не мудрено...он с детства улавливает такие вещи...
Вдруг Дух Последней Осени мрачно но резко подошла к окну.Ветер гудел со страшной силой унося за собой десятки, нет сотни красных и желтых листьев.Они будто танцевали последний вальс перед смертью,будто это был их последний шанс...
-Что-то случилось, Нанами?
-Листья в этом году упадут рано...слишком рано...
-Получается будет...-Ая не смогла договорить предложение,ей просто не верилось в это,такого раньше не бывало,не должно было быть. Но за нее:
-...осень без листьев...-договорил Лен.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››