Первая глава

Все началось с моего детства. Когда все девочки играли в куллы и наряжались в платья,а их дедушки и бабушки задаривали конфетами и игрушками.Я же былы приучина дедушкой к спортивному стилю,он учил меня стрелять и место игрушек давал,дарил ножи,мечи причем настоящии.
В 10 меня по его просьбе отдали на единоборства,где за 4 года я получила коричневый пояс.Наверняка все думают что я жуткая хулиганка и пацанка,плохо учусь,но это не так я спокойная и рассудительная,хорошистка в своем классе, точно я не нашу все что с юбкой связано это так,но не смотря на это хорошо выгляжу.
У меня всегда была одна проблема связаная с информатикой,но однажды родители уехали на неделю в мои каникулы и потому от не чего делать я лазила в интернете и наткнулась на сайт "взлом для новичков" и прочла,после чего стала искать другие сайты про это и уже к концу дня я знала все о том как взламывать сайты и многое другое в интернете,но я не часто этим пользуюсь так как я получила мотоцикл,да в 15 лет ну и что я его заслужила.Гиа сдано на петерки и четверки, экзамены в колледж я также прекрасно сдала и мне осталось лишь получить звонок о том что я поступила и мне сказали когда начинаются занятия и все такое.
До сентебря осталась неделя и вот долгожданый звонок.
-Алло, здравствуйте
-Здравствуйте-это Маргарита Дьябло?
-Да, вы из колледжа?
-Правильно..
-Я постопила?
-Да это так, у вас лучшие покозатели и потому вы зачислены в Японский колледж,вы согласны поехать?
Я была в шоке,но понимала такой шанс выпадает лишь раз в жизни и потому
-Да я согласна,когда вылет?
-Через два дня, все готово и вы поедите не одна а вместе с Екатериной Такарой,довстречи.
Послышались гудки,а что я побежала собираться и звонить родителя чтоб сообщить им радастную весть, но не только обучение в японии меня радавало ведь я смогу применить свои познания в японском языке, который я умудрилась выучить пока смотрела аниме,но и то что я еду со своей подругой-Катей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››