\(0______________О)/

Потеряв сознание ты провалилась в свое подсознание, лежа на водной глади, безразлично всматриваясь в небо ища там ответы на многие вопросы. Ты закрыв глаза стала наслаждаться тишиной. Неожиданно её прервал демон. Зашипев он издал не громкий рык, он ударил по воде одной рукой затем другой, тем самым заставив воду окунуть тебя. Ты открыв глаза фыркнула и села на гладь воды в позу лотоса. Джууби обнажив свои зубу облизнул нижнюю губу, после приблизившись к тебе стал всматриваться в тебя.
Джууби: ты хочешь у меня что-то спросить? (сказал он опустив свой подбородок в воду)
Ты: что со мной произошло? это было твоих рук?
Джууби: нет это был не я, моя чакра черная, а эта чакра кроваво-красная
Ты: тогда, что со мной произошло?! (резко встав на ноги спросила ты)
Джууби: начну с далека, как ты уже знаешь что в мире шиноби существуют 3 великих санина
Ты: хай
Джууби: так вот, есть ещё четвертый санин, он на много сильнее всех трех, вместе взятых, существование этого санина предначертано судьбой, их выбирает сама судьба, наделяя огромной силой, которую можно сравнить с силой джинчурики, эти санины похожи на них, и теперь ты волчий санин (кроваво улыбнувшись сказал демон)
Ты: но как, этого не могло случиться, ты же сказал что я из другого мира
Джууби: возможно, но в твоем мире нет ни одного обладателя чакры кроме...тебя
Ты уткнувшись в водную гладь взялась за голову.
Джууби усмехнувшись продолжил.
Джууби: но самое интересное что ты не потеряла самоконтроль, как я уже сказал что эти санины как джинчурики но вместо бидзю у них волчья душа, и если она возьмет верх то может нанести вред не только тебе но и окружающим
Ты: ЗАТКНИСЬ!!!
Джууби: ХА-ХА-ХА-ХА!!!
И вместе с его смехом ты очнулась. Резко открыв глаза в них сразу ударили лучи солнца. Немного сморщив свой носик ты чихнула, на что обратили внимания рядом сидевшие люди. Цунаде соскочив со стула подбежала к тебя и крепко сжала твою руку. Ты посмотрев в её глаза улыбнулась. Неожиданно к тебе на кровать приземлилось позитивное солнышко.
Наруто: Ура!!! Ты очнулась!!! Юля чан как себя чувствуешь? (посмотрев на тебя спросил он)
Ты: все отлично (сказала ты забыв о разговоре с Джууби)
Джирайя: можешь идти? (спросил он подойдя к тебе)
Ты: ...
Сказать тебе не дала Цунаде, которая с яростью смотрела на извращенного отшельника, разминая при этом кулаки.
Цунаде: Джирайя она только что очнулась а вы засыпаете её вопросами!!!
Ты: все в порядке сенсей, я могу идти , если только узнаю куда
Наруто: в Коноху!!!
Ты: ну ладно я сейчас переоденусь и в путь
Цунаде: но...
Ты: ни чего не хочу слышать, идем
Все вышли из твоей комнаты. Ты встав с кровати подошла к шкафу и открыв его достала повседневную одежду ниндзя. Переодевшись ты заправила кровать. Только ты открыла дверь комнаты как в тебя врезался голубоглазый позятив. Наруто влетев в твою комнату и столкнувшись с тобой, повалил тебя на пол оказавшись с верху. Наруто широко улыбнувшись закрыл глаза и почесал затылок.
Наруто: ой извиняй!!!
Наруто открыв глаза и встретившись с твоими смутился.
Ты: слезай, а то ты не мало весишь
Наруто встав помог тебе подняться. Ты встав отряхнулась и положив руки на пояс посмотрела на Узумаки.
Ты: ну и куда ты так летел?
Наруто: ем....(прислонив указательный палец к подбородку вспоминал он)......а точьняк хавать пошли
Ты: долго же ты вспоминал (сказала ты выходя из комнаты)
Наруто: я не виноват ты меня охмурила и я забыл (бубня себе под нос сказал он)
Ты: что?
Наруто: эм нет ничего, просто говорю что Цунаде готовила
Ты: ясно
Вы спустились на кухню, там вы увидели такую картину: Цунаде и Джирайя попивают саке из горла бутылки, а бедная Шизуне пыталась остановить их. Ты тяжело вздохнув вытащила сюрикен из сумки висевшей на твоем поясе. Ты прицелившись кинула сюрикен, он точно в цель попал по бутылке и пройдя через неё воткнулся в шкаф, в следствии чего та вдребезги разбилась. Ты скрестив руки на груди смотрела на эту троицу. Цунаде медленно повернув к тебе голову улыбнулась.
Цунаде: есть будешь
Ты в знак согласия кивнула головой и пройдя в кухню села на против Джирайи. Джирайя удивившись уставился на Шизуне, взглядом прося ответа.
Шизуне: я не знаю как ей это удается
Цунаде выйдя из-за стола начала накрывать на стол, Шизуне стала ей помогать. Наруто сел рядом с тобой положив голову на стол. Вскоре стол был накрыт.
Наруто уставившись на суши перед собой скорчил недовольную мину.
Наруто: а почему не рамен?
Цунаде: не нравиться будешь землю есть
Наруто: эх
Взяв палочки он взял сушу и откусив её немного поживал и в туже секунду выплюнул назад в тарелку.
Ты: Наруто ты чего?
Наруто: фу как ты это ешь?
Ты: нормально, всё вкусно
Наруто: конечно, ты с бабулькой Цунаде с детства живешь
Ты: и эта "бабулька" сидит сейчас с тобой за одним столом
Наруто:
Наруто медленно повернул голову к месту где должна сидеть Цунаде но она там отсутствовала, Узумаки облегченно вздохнул но...
-кхе кхе кхе (послышалось за спиной Наруто)
Наруто медленно повернул голову и увидел злобную Цунаде.
Цунаде:
Наруто:
Ты: Наруто, тебе
Наруто: знаю, конец
Цунаде: НАРУТО!!! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!
Цунаде сделав замах рукой ударила Узумаки от чего тот сломал стену и вылетел из кухни врезавшись в камень, образовав трещину.
Наруто:
Цунаде отряхнув руки посмотрела на Джирайю.
Джирайя: все очень вкусно
Цунаде: ну и отлично, пора отправляться в Коноху, Юля ты все собрала?
Ты: да
Цунаде: тогда отправляемся немедленно
Все: ХАЙ!!!
Так вы и отправились в деревню Коноху. Вскоре вы достигли 10 км. Солнце закончив свою работу уступило место Луне, прекрасна, не полная луна проявлялась во тьме, солнце почти село и вы решили устроиться на ночлег. Наруто скинув со спины палатку начал её раскладывать, ты смотря на него вспоминала первую встречу с сенсеем, улыбнувшись воспоминаниям ты отправилась на поиски воды, взяв кувшин. Идя по лесу у тебя открылось не известное ранее тобой чувство, полная гармония и спокойствие, слышно все во круги, щебетание птиц, дыхание усталого животного только что вернувшегося с охоты, треск сухих веток под лапами саблезубой кошки, порхание бабочки, падание воды со скал, все это отображалось в твоих глазах. Запах свежести, запах запах душистого меда, запах животного, все эти запахи проникали в твой нос. Закрыв глаза от наслаждения ты присела на землю. Но тебя прервал голос в твоей голове.
Джууби.м: похоже тебе нравиться твоя новая сила
Ты: сила?
Джууби.м: да это сила волчьего санина, сила слышать, видеть, чувствовать, это сила которая есть в каждом животном, волчий санины, их сила поражает, даже скорость достигает огромных высот, ловкость, реакция всё у них отлично работает
Ты: придется это принять, ведь от этой силы не убежать
Джууби.м: ха верно, не думал, что попаду в тело сильнейшего санина
Ты: хм ты сказал скорость, так ведь?
Джууби.м: хочешь проверить?
Ты: как ты догадался (сказала ты и подорвалась с места на запах свежей воды)
Твоя скорость была на столько огромной что уже через пять минут ты добежала до неё. Там ты увидела прекрасный водопад, падающая вода заграждала пещеру за водопадом, ты прыгнув на воду пошла по ней прямо к падающей воде. Подставив кувшин к ней ты набрала воды. И вздохнув свежесть ты направилась обратно к лагерю. Только коснувшись земли ты услышали треск палки, резко повернув голосу к месту где доносился этот звук ты аккуратно поставила кувшин и прыгнув ты приземлилась на дерево. Пройдя по нему ты увидела стоящего, на ветке, человека в черном плаще с красными облаками, ветер поднимал края плаща унося в сторону куда он направлялся. Ты встав в полный рост ухмыльнулась, ведь эти черные как ночь волосы ты узнаешь везде.
Ты: Итачи


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››