Наруто???

Проходили дни, года.
Тебе без любых усилий давалось обучение до титула генина, но ты не любила слушать лекции о чакре, где она находится и т.д, ты лишь любила практику, падая в низ ты сного вставала и бралась за дело с новыми силами, разбивая в кровь кулаки ты старалась превзойти когда-нибудь своего сенсея, уже через 3 года ты прошла весь курс генина. Тебе стало 8 лет, Цунаде посчитав тебя достойным учеником стала обучать своим техникам. Начиная с самых простых техник. Цунаде пыталась научить тебя тайдзюцу, а именно техника "небесная нога боли" и "повышенная прочность", через год эти техники были освоены, Цунаде была удивленна как и Шизуне, ожидать таких успехов от ребенка 9-ти лет не кто и не думал. После этих техник Цунаде начала обучать тебя медицине: мистическая рука и быстрое исцеление. Через 1 год ты обучилась и им. Вскоре Цунаде решила обучить тебя своей запретной технике Регенерация клеток.
Спустя 2 года тебе исполнилось 12 лет.
На поле для тренировок где были огромные камни уже были их развалины, поле было в кратерах и огромных руинах, все деревья на поле были в кунаях и сюрикенах, в центре всего этого были двое Цунаде и ты.
ты сильно изменилась. Чтобы использовать технику регенерации клеток, Цунаде наложила на тебя печать такую же как у неё, вследствие чего на твоем лбу появился маленький ромб фиолетово цвета.
Твое БИО
Имя: Юля
Клан: Сенджу
Возраст: 12 лет
Характер: дерзкий, вспыльчивый, упрямый, весёлый
- потеряв прошлое, ты не отступала, углубляясь в тренировки ты становилась сильнее. Но при этом у тебя появилась страсть к музыке. Твои длинные хвостики исчезли место них появились длинной ниже лопаток, распущенные волосы, грудь стала 1-го размера. Ты всё же никак не могла найти общий язык с демоном.
Внешность:
Ну что? Пожалуй начнем....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››