заголовок в отпуске.....................)))

Неожиданно послышалось рычание из твоих уст. Красноволосая посмотрев на тебя увидела чакру красного оттенка, которая пузырями формировалась вокруг тебя.

- Что?

Испугавшись красноволосая решила разделаться с тобой прямо сейчас посчитав твое нынешнее состояние опасным. Сложив печати она подняла правую ногу вверх и ударила её по земле, от ноги к тебе с огромной скоростью надвигалась струя воды которая могла разрезать всё что угодно. Струя настигнув тебя нанесла удар от чего произошел взрыв. Неожиданно из облака взрыва послышалось рычание и легкий вой.

- Что происходит? - попятившись назад спрашивала красноволосая сама себя, её голос дрожал

Ты сразу же почувствовала страх с её стороны. Красноволосая сжав кунай стала всматриваться в ту сторону где была ты. Резко выпрыгнув из облака дыма ты на огромной скорости оказалась около противника и с ужасающей силой нанесла удар в живот. Красноволосая вскрикнув отлетела от тебя на весьма приличное расстояние проборонив землю спиной. Красноволосая простонав от боли посмотрела на тебя и увиденное повергло её в шок. Контур твоих глаз и губ бил черным, когти и клыки значительно увеличились, красная чакра сформировалась на тебе в форму волка. Ты медленно повернув голову в сторону Учихи резко подняла голову вверх и издала оглушительный вой который развеял дым противника. Все обратили на это внимание. Ты быстро шевеля глазами резко остановила свое внимание на красноволосой и хищно улыбнулась. Красноволосая резко замерла и задрожала, ты довольная её реакцией быстрым шагом направилась к ней. Неожиданно около неё появилась брюнетка в красных доспехах. Желая спасти своего напарника она складывала печати но не успела, ты с улыбкой хищника смотрела на красноволосую, твоя правая рука прошла на сквозь брюнетки. Безжизненное тело брюнетки ты отбросила в сторону и уже делала замах.

- Сестра! - закричала близняшка красноволосой и хотела идти к ней на помощь

Ты острыми как катана когтями нанесла глубокие раны в теле красноволосой задев шею. Громко завыв ты решила разделаться с оставшимися. Другая брюнетка схватив близняшку приказала отступать. Твои напарники и друзья стояли в ступоре, Сакура подойдя к Какаши вцепилась в его руку крепко сжимая.

Какаши.м: что послужило ей отдаться волчьей душе? - спрашивал он сам себя

Ты медленно подойдя к Саске немного поскулила как маленький волчонок, неожиданно даже для всех ты прикоснулась языком к ранам Учихи.

Какаши.м: так вот оно что, Саске спас ей жизнь, как говорила Цунаде даже если волчья душа возьмет верх она не тронет тех кого посчитает не опасным и самое уникальное, в покрове слюна санина волков обладает свойством залечивать раны любых размеров кроме смертных, нужно воспользоваться печатью Джирайи

Неожиданно Наруто забеспокоившись ринулся к тебе.

Наруто: Юля!!! - крикнул он бежав к тебе
Какаши: Наруто! Стой! - крикнул он побежав за Наруто

Ты резко повернув к Наруто голову скорчила гримасу злости и побежала на Узумаки. Наруто не капли не обретя страха продолжил двигаться к тебе. Только ты оказалась около него как его отталкивает Какаши и прикрепляет к тебе печать. Как только печать начала действовать чакра волчьей души исчезла и ты потеряв сознание упала на руки сенсея.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››