...

Лучики яркого солнца целенаправленно пробивались через плотные шторы. Лучи бегали по обнаженной спине, расслабленным рукам. Падали на истерзанную шею, пробегали по багровым пятнам и поднимались выше. Раскрыв глаза, ты поморщилась. Отвернувшись от солнца, ты провела рукой по кровати в поисках тепла. Не удивившись такому повороту событий, ты вздохнула. Сев на кровати, прижав руками одеяло к груди, ты недовольно посмотрела на проглядывающие лучи из-за штор. Проведя пальцами по губам, ты улыбнулась. Они были немного опухшими после ночи полной страсти и влюбленности. Откинув одеяло в сторону, ты подошла к креслу, в котором лежала твоя одежда. Одевая шорты, ты зашла в ванную. Встретившись со своим же взглядом в зеркале, невольно передернуло. Вместо холодного и решительного, взгляд стал мягким и влюбленным.
Что со мной твориться?! Где моя решимость? Неужели я влюбилась в Учиху? Ками… Ками, что мне делать?! Почему я сейчас о нем думаю? Я перестала быть той сильной и хладнокровной куноичи, как только встретилась глазами с Учихой. Один его взгляд и я трепещу. Его глаза прошлой ночью… Его глаза не оставляют меня в покое. Да что со мной происходит? Соберись! Не могу… Я не могу забыть его глаза одурманенные страстью. Опьяненные похотью. Его горячие руки, его мимолетные поцелуи в шею. Почему я хочу его видеть?! Соберись! Это всего лишь одна ночь полная безумства и страсти. Такого больше не повториться.
Вдохнув, ты взглянула на себя еще раз. Спутанные золотистые кудри прикрывают грудь. Багровые пятна в области декольте, раны на шее. Слегка опухшие красноватые губы были открыты в изумлении. Прикрыв глаза, ты пыталась прийти в себя. Очнуться от приятных моментов прошедшей ночи. Но ничего не помогало. Одев кофту и накинув плащ, ты старалась быстрее уйти из комнаты полной удовольствия. Закрыв дверь на ключ, ты спустилась в низ. За столом администратора стоял высокий парень. Увидев тебя, он зевнул и облокотился о стол. Положив ключ, ты вышла на улицу. Дети уже играли, бегая под палящим солнцем. Застегнув плащ, ты двинулась к выходу из деревни…
Где же он?! Почему сердце сжимается, когда я думаю о нем? На душе будто камень… Увидеть бы эти глаза. Его глаза… Они манят меня… Хочу видеть его, чувствовать его руки на талии и вздрагивать при каждом прикосновение. Чувствовать его губы на шее, прикасаться к его волосам. Как же мне этого не хватает… Так, стоп! С каких пор я начала о таком думать?! Раньше я не хотела ни с кем провести ночь, а теперь боюсь умереть если не увижу его глаза и не почувствую его губы… Что со мной происходит?
Резко остановившись, ты опустила на колени. Облокотившись руками о землю, из прекрасных глаз капали соленые капельки. Зеленая трава ловила их и опускала не землю. Смахнув рукой пару капель, ты встала и подняла голову к солнцу. Глаза прикрылись, и лицо начало обжигать. Приятное ощущение дарил свежий ветерок, нежно ласкающий кожу лица. Услышав шорох, ты резко повернулась и пыталась разглядеть виновника, потревожившего твое спокойствие. Собравшись, ты почувствовала чакру. Достав кунай и встав в боевую стойку, ты приготовилась. Шорох затих, пели только птицы в небе и шуршали листья на деревьях. Сделав пару шагов в сторону недавнего звука, ты остановилась и попыталась приглядеться. Едва уловимая тень скользнула за деревья.
- Выходи. Хватит играть в прятки.
Ответа не последовало. Усмехнувшись, ты пошла вперед, навстречу тому, что ждало тебя впереди. Через несколько секунд, из куста выпрыгнул мальчишка, совсем еще малыш. Он стоял в обычной боевой позиции, держа перед собой огромную палку, заточенную на конце. Она была направленна на твою шею, точно на сонную артерию. Одно не осторожное движение, и ты захлебнешься собственной кровью. Вздохнув, ты слегка улыбнулась и спросила:
- Зачем ты следил за мной? – ты пыталась вложить в голос немного ласки и теплоты, но кроме обычного холода и отстраненности, в нем не присутствовало.
- Вы находитесь на нашей земле! – он прокричал. В его голосе были слышны нотки угрозы и смелости. Такой маленький, а уже пытается защитить свою деревню, которая находилась в нескольких сотнях метров от вас.
- Я прохожу мимо, возвращаюсь с миссии, - ты присела на корточки перед ним и натянуто улыбнулась.
- Вы из преступной организации! Как я могу вам верить? – он смотрел в твои глаза, стараясь быть смелым и не подавать виду, что ему страшно. Он направлял не умело заточенную, но острую палку ровно в сердце.
- Я сейчас же уйду. Не волнуйся, я вас не побеспокою.
- Я думал так. Но двое других, которые были одеты в такие же плащи, как и у вас, напали на нас и забрали моего дядю.
- Я не такая, как многие из этой организации. Я вступила туда, потому что идти мне некуда было. И я тебя уверяю, вас никто больше не потревожит.
Ты удивлялась сама себе, зачем рассказывать все не знакомому мальчугану? Посмотрев в его небесно-голубые глаза, ты невольно улыбнулась. И эта улыбка была от самого сердца.
- Я уйду сейчас. А ты возвращайся домой, здесь не безопасно. Многие шиноби проходящие по этой дороге, могут принять тебя за шпиона. Поспеши домой, - ты встала и зашагала в сторону заходящего солнца.
- Вы не такая, как все! – прокричал он напоследок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››