...

Светло-серые глаза в нескольких сантиметрах от моего лица было первым, что я увидела по пробуждению. Я резко начала пятиться назад и ударилась затылком о шершавый ствол дерева. Было больно, и я потёрла затылок.
«За время, проведённое вместе со всеми, я перестала замечать какие либо «ненормальности» этой убойной компании»
- С тобой всё в порядке? – Кисаме сидел на корточках передо мной.
Я закивала, хотя по щекам катились тёплые солоноватые дорожки. Я быстро начала стирать их рукавом плаща, Кисаме встал, сейчас он казался особенно большим и устрашающим.
- Мы выдвигаемся через пять минут, - акулоподобный нукнин развернулся и пошёл куда-то.
Солнце только-только выглянуло из-за горизонта, окрашивая в розово-красные цвета верхушки деревьев. Утренние птицы ещё не проснулись, ночные же уже успели спрятаться в свои укрытия. В лесу было влажно и прохладно, меня спасал только тёплый чёрный плащ организации.
Я навалилась на дерево, пять минут казались мне вечностью, глаза медленно закрывались. Первое время мне даже удавалось бороться со сном, но в какой-то момент я даже и не заметила, как уснула.
Снилось мне что-то очень приятное, мягкое и тёплое. Сквозь сон я почувствовала, как меня обдувает лёгкий ветерок, было тепло. Я потёрлась щекой о ткань, просыпаться совсем не хотелось, но сон предательски ускользнул. До меня начали доноситься обрывки фраз разговаривающих. Я нехотя разлепила глаза – открылся сначала правый, левый отказался принимать капитуляцию сразу, но чуть погодя и он сдался.
- Ну, вот и проснулась наша спящая красавица!
Я потянулась и только сейчас заметила, в какой ситуации я находилась. Под нами мелькали ветки деревьев, до земли было метра три точно. Я пискнула и сжала руками что-то. Чем-то оказалась шея Кисаме, я быстро задышала в испуге, пытаясь восстановить дыхание, сердце бешено забилось, подобно птице в клетке. Сейчас меня нёс на руках акулоподобный нукнин, я почувствовала, как напарник Итачи улыбается, я отпустила его шею и глупо улыбнулась.
- Доброе утро!
- Доброе, но сейчас уже скорее день, - Кисаме улыбнулся.
Я наивно похлопала глазами:
- Я думала, вы меня там оставите…
- Ну, был же приказ Лидера. К тому же, оказалось, что тебя нести легче, чем разбудить.
- А не тяжело?
Кисаме отрицательно покачал головой.
В принципе, акацук говорил правду, в свои шестнадцать я весила приблизительно сорок килограммов, с хвостиком, конечно.
- Кому-то ещё Логово прибирать? – Напомнил Хошикаге.
- Мм…, - протянула я.
- Ичиго, а ты можешь ответить на два вопроса?
- Хорошо, - я кивнула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››