...

«Чакра огня и не развитая до конца чакра земли. Ну, что ж начнём культурно-развлекательную программу»
Не спеша положив ключ в сумку, я побрела в сторону главной улицы. Неожиданно в толпе, впереди меня мелькнуло что-то розовое. Я повернула голову и увидела в метре от себя, то, что совсем не ожидала увидеть – по улице, к резиденции Хокаге направлялась тройка подростков. Впереди шёл мальчик со светлыми, топорщащимися как ёжик, волосами в ярко-оранжевом костюме, рядом шёл брюнет, которого я вчера видела в парке, а за ним, буквально шла по пятам, девочка с длинными розовыми волосами в вишнёвом платье.
Я фыркнула и завернула в ближайший магазин. Немного постояв, я купила несколько красных яблок, полторашку минеральной воды и кулёк черешни. Заботливый продавец даже помыл ягоды, что бы я могла их сразу же съесть.
«Какие все тут заботливые и добрые! Чего я удивляюсь, это же Коноха»
Поблагодарив, я вышла на улицу.
Солнце только набирало силу, до полуденного зноя было ещё часа два – три, по чистому, голубому небу плыли редкие, белые облака. Яблоки и минералка были сложены в сумку, ягоды я несла в пакетике в руках. Немного порывшись в сумке, я достала карту и, изучив её, направилась в ближайший сквер.
Через двадцать минут я сидела на скамейке в тени деревьев, тут и там располагались клумбы, усыпанные цветами, чуть по отдаль располагалась детская площадка. Кулёк с ягодами был уже на половину пуст или на половину полон, всё зависело от того, как на это посмотреть.
На моих коленях лежала раскрытая карта деревни, те или иные места были обведены кружочками, справа лежала сумка. Я до сих пор решала, куда мне затем идти, но приближавшаяся жара и моя лень неустанно обрывали мои порывы к действию. Ко всему прочему, у меня было стойкое ощущение, что в парке никого нет, кроме меня.
Я уже почти решилась сходить в цветочный магазин семьи Ямонака, как услышала знакомые голоса. Точнее знакомые вопли. Довольно улыбнувшись, я направилась на звук голосов.
«Это называется – судьба!», - внутренне я ликовала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››