Новый день.

И снова будильник. Утро следующего дня выдалось не самым удачным, Хиса пролила кофе на свою любимую блузку, и пришлось искать что-то другое. После неудачных попыток найти походящую блузку, с криками «О Ками-сама, почему это всё со мной?» девушка пошла отстирывать пятно на любимой ею блузе. Время шло очень быстро, и девушка опаздывала на уроки, высушив феном часть своего «наряда» и надев его на себя, шатенка побежала в школу. Она только прошла полпути до школы, а до начала первого урока оставалось пять минут. Чертыхнувшись про себя, девушка прибавила ход. « Ксо-о-о, уже опоздала, в первый же день! Ещё и не выспалась! Удача на моей стороне, черт возьми!»- С такими мыслями и не самым лучшим настроением девушка постучала в кабинет, где проходил первый урок десятого класса. Услышав «Войдите» Хисана вошла в класс:
- Анко-сенсей, простите за опоздание.- шатенка виновато опустила голову,она знала, что Анко сейчас её будет ругать, ведь по школе ходят слухи, что Анко – строгий учитель, и на её уроках все сидят как мыши.
- Ты ведь новенькая, нэ? – Анко вопросительно посмотрела на девчушку. – Ну что ж, садись, надеюсь, это будет первый и последний раз. – Улыбнувшись краешками губ, сказала та. Хиса лишь махнула головой и быстро пошла садиться на своё место.
Урок был как всегда скучным, Хисана только и делала, что смотрела в окно, либо рисовала в своей тетради. Было скучно, но внимание зеленоглазой привлекла записка, которая оказалась на её парте, и похоже, адресовалась ей, и никому другому.
«Вчера я немного был нагл, прости. Саске.»- текст записки удивил девушку, она посмотрела на Саске, который сидел на передней парте, ничего не понимая, девушка проигнорировала эту смс. На перемене к ней подошел как всегда весёлый и жизнерадостный Наруто. Парень улыбался во все 32 зуба неизвестно чему.
- Привет, Хиса-тян! Ты сегодня что-то с опозданием. – Задумчиво произнёс блондин.
- Привет, Наруто, просто произошёл один неприятный инцидент… вот и опоздала.- Как всегда спокойно ответила подруга Наруто.
- Что ж за инцидент такой? – Наруто сделал задумчивый вид, от чего казался смешным.
- Да пролила кофе на любимую блузку. – улыбнувшись ответила шатенка.- Кстати, Наруто, ты не знаешь, с чего это вдруг Саске передо мной извинился? – Сузив глаза, Хиса посмотрела на блондина.
- А, это?...Эмм…ну просто я поговорил с Саске…- Замялся Узумаки. – Вот он и извинился…
-Ясно.


Вчера вечером у Наруто.
-Хэй, Саске, погоди! – позвал друга блондин.- Пошли домой вместе, мне поговорить с тобой надо.
- Чего тебе, Наруто? – Учиха перевёл свой безразличный взгляд на лучшего друга.
- Что произошло между тобой и Хисой, тогда, в столовой? – Поправляя портфель, спросил Узумаки.
- А, ты об этом, - Саске ухмыльнулся – Я просто пошутил над девчонкой, а она заорала на всю столовую, выставив меня идиотом. – Закончив свою речь, брюнет посмотрел вдаль.
- Саске, - Начал парень,- Она в нашей школе новенькая, и ей трудно пока освоиться тут, а ты начинаешь свои «шуточки» показывать, вот она и закричала. Не надо с ней так, извинись лучше… - С ноткой грусти сказал Наруто.
- Что? – Обладатель ониксовых глаз был в недоумении,- Я не буду перед ней извиняться. – уже через пару секунд заявил Учиха.
- Ну Саске, извинись. –Уже начинал ныть Наруто.
- Нет. – Твердо, холодно, кратко. Учиха сказал своё слово.
- Саске.. -Наруто не переставал.
- Нет.
Уже через несколько минут Саске надоело выслушивать нытье парня, и тот с большой неохотой согласился. Вскрикнув своё победное «Ура!» Узамаки вместе с лучшим другом продолжили путь домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››