...

Тишина…Сложно поверить, что с такой компанией в доме может быть тихо. Просто удивительно. Вчерашний заезд был именно таким, каким его представлял Густав. Братья едва не подрались из-за «разбросанной, где попало» косметички Билла, об которую Том второй раз за день споткнулся. Георг, увидев размеры особняка сестер, потребовал комнату с видом на водоем. Марго предоставила ему обычную спальню, из окна которой была видна большая лужа, не высохшая после дождя. Билл, увидев 15 ступенек к парадному входу, заявил, что он солист и может таскать только микрофон. Кэти позвала своего и Тигриного телохранителей. У этих арабов (как утверждали девчонки) развязались пупки на полпути к дверям. Марго, хмыкнув, обозвала их дистрофиками и, подхватив чемоданы Билла, поскакала через 2 ступеньки. Том, увидев эту картину, спросил у девушки, не сможет ли она донести и его наверх. На это Тигра ответила, что не рискнет, а то вдруг у Каулитца-старшего под его хламидами шестимесячное пузо и она надорвется. Том все порывался показать, что «пуза» у него нет, но был остановлен взглядом Йоста. Потом, братья снова чуть не подрались из-за комнат. Разозленная Марго расселила их по разным концам коридора. Как оказалось, выбирая спальни методом тыка, комната Тома оказалась рядом с её, а Билл стал соседом по стенке с Кэти. Братья были довольны. А вот Тигра не очень. Она предупредила Тома, что уйдет спать к Йосту, если Каулитц-старший станет до неё домогаться ночью. Но Дейв обрадовал всех тем, что уехал к своим родственникам (?) на квартиру. Марго заявила Тому, что уйдет спать к Густаву. Барабанщик втихаря попросил Каулитца немного позлить Тигру. Том странным взглядом посмотрел на друга и сообщил ему печальную новость, что он, стал маньяком-извращенцем.
Вечером Кэти и Билл смотались в сад «поливать цветы». Всем было слышно, что цветы они точно не поливали. Заявившись мокрыми и грязными, они нанесли грязи в коридор, чем (о чудо!) не вызвали у Марго ПСБ (приступ {censored} бешенства, - прим.автора). Слегка перебрав Мартини, что нашлось в баре у девушек, Густав и Георг объявили игру в «бутылочку». Стерн-старшая решила немного изменить правила игры и играть на деньги. Выиграла у ВСЕХ и довольная собой ушла на кухню пить чай. 2 «Г» вспомнили настоящие правила и…увлеклись. Том, не желая мешать им, убежал к Марго. Билл и Кэти решили показать Густаву и Георгу мастер-класс. Увлеклись. Убежали наверх.
Ночью Испуганный Георг пришел к Густаву и, разбудив, рассказал, что кто-то топчется под его окнами. Барабанщик стал уверять его, что это глюки по пьянке, но придя в комнату к другу, действительно услышал чьи-то шаги. Парни бросились будить Марго. Сразу поняв, в чем дело, Тигра достала из-под кровати двустволку(?) и отправилась к Георгу. Взяв кого-то на мушку, а это оказался её телохранитель, Марго спросила, что он здесь делает. Юсуф начал объяснять свое пребывание в сие месте, но Тигра перебила его и, обозвав лошарой, отослала домой (как великодушно!). Стукнув Жору и Густа подушкой на сон грядущий, девушка отправилась спать.
И вот утро…Тишина…Где-то недалеко шумят птицы. Солнце только-только поднялось над горизонтом, смущенно прячась за крышами домов. Воздух был свеж и чист, после прошедшего ночью небольшого дождика. Густав, думая, что и сегодня он встал раньше всех, потягиваясь и зевая, спустился на кухню. Присев за стол, барабанщик сомневался, не слишком ли нагло будет залезть в чужой холодильник. Но вдруг его взгляд упал на горку свежеиспеченных оладушек. С веранды, дверь на которую была открыта, доносилось чье-то размеренное дыхание. Выглянув из-за тюля, Густав увидел, как Марго…делает отжимания.
- Доброе утро! – повернув голову, поздоровалась девушка.
- Доброе…А что это ты делаешь? – не понимал Густав.
- Зарядку…не…удивляйся…что…оладьев…там…на…двоих…фухх, - девушка встала с упора лежа. Поправила топ цвета синего хаки. – Я где-то слышала, что ты ранняя пташка. Поэтому наготовила много, - Тигра повисла на перекладине и начала подтягиваться. Её топ вновь немного задрался и стал виден напряженный пресс. «Кубики» отчетливо выделялись на плоском животике. Густав, сел на стул и стал наблюдать за тренировкой Марго.
- Густ,…а…Густ…ты…чего…такой…тухлый…, - говоря слова на выдохе, спросила Тигра.
- Да так…просто…
Марго не отрываясь от подтягиваний, задумчиво разглядывала Густава. Тот смотрел в одну точку, мысли явно были далеко отсюда, а в руках он постоянно крутил мобильник. Вид у парня был отрешенный и какой-то задумчиво-мечтательно-грустный.
- Позвони ей! – садясь на поперечный шпагат и потягиваясь то к одной, то к другой ноге, посоветовала Тигра.
- И что сказать?
- Ну…поболтай с ней немного, а потом пригласи в кафешку. Если ты, конечно, хочешь с ней встретиться. Я вижу, что хочешь, а она не откажет.
- Почему ты так уверена?
- Дорогуша, я знаю Вики подольше твоего. Коль она не захотела бы с тобой встретиться хоть еще один раз, то и номерок бы не дала…
- А…она уже не спит? – Густав поверил Марго, тем более говорила она тоном уверенным и не заставляющим сомневаться.
- Не спит, - улыбнулась девушка, видя свою победу, - не все же такие сони как известные нам гитаристы и солисты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››